| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT900001 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Встроенная антенна 3 полосы Внешний водонепроницаемый WIFI2.4G GPS Дронный сигнальный джаммер
Описание продукта:
Высокочастотная мощность, покрытие 100% беспилотных летательных аппаратов, таких как Dji Phantom 4, Phantom 3 Professional, Advanced, Standard, Inspire...
Дирекционный диапазон сбоев: 300 ~ 2500 метров 1-3 полосы в одном устройстве.
Более подробная информация и спецификации этого выбираемого ручного 2G 3G 4G Lojack jammer следующие, если вы хотите узнать больше, просто приходите и получите общую информацию.
Преимущества
Спецификации
Пропускная способность сигнала:
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | - 5,8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620 МГц. |
| Рабочая температура: | -10 ~ +60°C |
| Номер модуля заглушителя | 3 |
| Общая выходная мощность: | 15 Вт |
| Диапазон сбоя: | 800 м (в зависимости от длины сигнала сотового телефона) |
| Силовое питание: | AC 110 или 220V, DC 12V или DC 24V (необязательно) |
| Детали антенны: | высокотехнологичный каучук |
| Размеры устройства: | 257 х 140 х 51 мм |
| Масса продукта: | 6 кг |
Аксессуары
Зарядное устройство
Зарядное устройство переменного тока
Удалить элемент управления (опция)
Область применения
1Он может применяться в конференц-залах, конференц-залах, музеях, галереях, театрах, концертных залах, церквях, храмах, ресторанах, классах, учебных центрах, фабриках, банках, поездах,Автобус и многое другое
2Для некоторых мест особого назначения, таких как больницы, заправочные станции и многое другое,Пожалуйста, сделайте полевое испытание, чтобы убедиться, что не произошло никаких помех нормальной работе оборудования и прибора..
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()