| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT311004 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
12-диапазонный джаммер для сотовых телефонов GSM CDMA 3G 4G 5G WIFI GPS VHF UHF и Lojack Jammer
Описание продукта
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax 5G Phone Signal Blocker WiFi GPS VHF UHF Jammer & Lojack Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
Спецификации
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | CDMA: 850-894 МГц |
| CH2 | GSM: 920-960 МГц |
| CH3 | DCS: 1800-1880 МГц |
| CH4 | PCS: 1920-1990 МГц |
| CH5 | 3G: 2100-2180 МГц |
| CH6 | WIFI: 2400-2480 МГц |
| CH7 | GPS L1: 1575,42 МГц |
| CH8 | Локатор: 167-173 МГц |
| CH9 | VHF: 140-180 МГц |
| CH10 | UHF: 420MHz-480MHz |
| CH11 | 4G LTE (US.725-770MHz) (EU.790-826MHz) |
| CH12 | 4G Wimax (US.2345-2400MHz) EU.2620-2690MHz) |
| Общая выходная мощность | 24 Вт |
| Диапазон сбоя: | до 50 м |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Электрическое питание | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| Размер | 330*238*65 мм |
| Вес |
60,0 кг |
Другие сведения:
Во-первых, поскольку он разработан с высокой мощностью 16 Вт, таким образом, что этот высокомощный блокировщик сигнала обладает до 50 метров помех расстояние в зависимости от силы сигнала в данной области.Кроме того, этот мощный многоцелевой блокировщик сигнала имеет 8 антенн, так что он может отрезать сигналы CDMA / GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, GPSL1, VHF UHF и Lojack Jammer одновременно, что действительно мощно.регулируемая кнопка также была использована на этом высокопроизводительном блокировщике сигнала, так что вы можете решить частоты помех полосы и помех расстояние в соответствии с вашей реальной ситуации.
Также конструкция хорошей системы охлаждения для этого высокопроизводительного регулируемого многоцелевого загрязнителя также позволяет легко достичь непрерывной работы 24/7.
Применение:
Реформа через рабочие группы, конференц-залы, кинотеатры, церкви, библиотеки, школьные общежития;
• специальные мероприятия по охране безопасности и конфиденциальности (конфиденциальный кабинет, зал переговоров, мобильные транспортные средства, мобильные политические и деловые деятели, охраняющие место происшествия;
• Все виды военных объектов и других запрещенных мест для использования мобильных телефонов.
Условия:
| График доставки | Delivery time is 7 days, Delivery will be initiated from date of receipt of confirmed purchase order and advance remittance in our bank. Время доставки составляет 7 дней. |
| Условия оплаты | 100% TT заранее |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()