| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT311210 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Мобильный телефон RF водонепроницаемый наружный сигнальный джаммер для сигналов GSM/CDMA/UMTS 3G 4G 5G
Описание продукта:
Это устройство может влиять на пять различных диапазонов частот одновременно, они CDMA 800 ((850 до 894 МГц), GSM 900 ((925 до 960 МГц), GSM 1800 ((1805 до 1880 МГц),GSM 1900 ((1920 до 1990 МГц) и 3G ((2110 до 2170 МГц) и 4G Однако, если вы не хотите защищать все полосы, вы можете выбрать, какую полосу использовать в соответствии с вашими требованиями и необходимо.и питание от 50 до 60 ГцДля этой 45-килограммовой блокировочной установки будет установлен адаптер переменного тока (AC100-240V-DC27V).
Каждая полоса может регулировать уровень выходной мощности RF или выключаться, не влияя на работу других полос.Оригинальная антенна является внешней двойной канал направленной панели антенны и вы можете выбрать антенны, чтобы обеспечить большую гибкость в отношении загрязнения покрытияПокрытие помех этого помешивателя настолько сильное, что диапазон помех может достигать 500 метров.
Каждый радиочастотный модуль имеет независимую конструкцию, и он спроектирован с целью отключения волны только в диапазоне диапазона связи.Защита датчиков VSWR для каждого модуляЕще одна особенность, которая может привлечь вас, заключается в том, что для каждой полосы мощность Hi/Low RF может быть настроена
Спецификации
Затронутые диапазоны частот:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA850:850-894МГц |
| CH2 | - GSM900:925-960 МГц |
| CH3 | - DCS 1805-1880 МГц |
| CH4 | -PCS 1920-1990 МГц |
| CH5 | -3G 2110-2170MH |
| CH6 | -4G LTE: ((США:725-770MHz) или (Европа:790-826MHz) |
| CH7 | -4G Wimax: ((USA:2345-2400MHz) или (Европа:2620-2690MHz) |
| CH8 | -5G:3200-3600MHZ /3600-4200MHZ |
| Силовое питание: | Адаптер переменного тока ((AC110V-240V) |
| Доступная система | Всемирная сотовая сеть |
| Время работы | 24 часа непрерывно |
| Номер модуля заглушителя | 8 |
| Радиус защиты | До 500 метров ((-75 дБм все еще зависит от силы сигнала в данной области.) |
| Направленная антенна | Антенны 2 шт. (Пожалуйста, зафиксируйте антенну, следуйте знаку в блоке) |
| Общая выходная мощность | 400 Вт |
| Температура | -40 до +55°C |
| Относительное смирение | ≤ 90% ((RH) |
| Давление воздуха | 86 ~ 106 кПа |
| Вес | 45 кг |
| Размер | 720 ((L) × 500 ((W) × 330H) мм (не включает антенну) |
Аксессуары
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3-4 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()