| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ311101-6 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Все группы джаммер в помещенииРегулируемая 10 Omni Антенны GSM 3G 4G 5G Телефон WiFi UHF VHF GPS Lojack Дистанционное управление Все телефонные полосы Сигналчто вы сейчас смотрите на складе и будет новейшим стилем и современным блокатором сигнала, который может предложить лучшую защиту для вашей конфиденциальности и тихой среды. и может далеко превзойти ваши ожидания.
Также дизайн хорошей системы охлаждения для этого высокомощного регулируемого многоцелевого загрязнителя также позволяет легко достичь цели непрерывной работы 24/7.Для более подробной информации об этом высокопроизводительном регулируемом многоцелевом джамме просто зайдите сюда, чтобы получить полезную информацию..
Спецификация (Выберите 8 диапазонов из следующей частоты)
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960 МГц |
| CH2 | PCS: 1920-1990 МГц |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz ((США) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400 МГц ((США) |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH6 | UHF: 400-470 МГц (по возможности) |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580 МГц (вариант) |
| CH8 | 5G:3200-3600 МГц/3600-4200 МГц |
| CH9 | DCS: 1805-1880 МГц |
| CH10 | 3G: 2110-2170 МГц |
| CH11 | 4G LTE: 790-826 МГц (ЕС) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690 МГц (ЕС) |
| CH13 | 5G:3200-3600 МГц/3600-3800 МГц |
| CH14 | Локатор: 167-175 МГц (возможность) |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230 МГц (вариант) |
| CH16 | RF315: 315 МГц (возможность) |
| Общая выходная мощность | 100 Вт |
| Диапазон сбоев | до 100 м |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Электрическое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером кондиционера | (AC100-240V-DC12V) |
| Размер | 395х238х60 мм |
| Вес полного набора | 6.5 кг |
Аксессуары
На эффективную зону помех этого заглушителя сотовой связи влияют обстоятельства вокруг пользователей, такие как расстояние или местоположение башни сотовой связи и препятствия,между башней сотовой связи и заглушителем сотовой связиВ обычных условиях, заглушитель сотовой связи будет работать очень мало заглушитель области, когда расстояние близко или очень близко к башне сотовой связи или базовых станций сотовой связи.если есть препятствия и стены между сотовой башней и сотовым телефоном, заглушитель сотового телефона даст меньше площади блокировки.