| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT700129 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
8 каналов, диапазон сбоя до 300 метров, сбой сигналов бомб, 3G, 4G, GPS, WiFi, сбой сигналов мобильных телефонов.
Описание продукта
Этот 8-канальный мобильный сигнальный джаммер мощностью 120 Вт до 200 метров является новейшим профессиональным сигнальным джаммером высокой мощности. Этот тип частот особенно подходит для CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax.,Сигнал мобильного телефона 5G, GPS, WIFI-браммер.
Особенности:
1, Широкий охват, охватывающий CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI.
2, коробка с тяговой стойкой, предназначенная для переносимости и легкого перемещения;
3, Встроенная аккумуляторная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут после полной зарядки;
4Военный стандартный корпус, который не подвергается броскам, устойчив к давлению и прочен;
5, AC110-220V/Встроенное питание батареей (DC24V);
6Встроенный эффективный охлаждающий вентилятор и охлаждающие вентиляторы обеспечивают стабильную работу продукта в течение длительного срока службы;
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA: 850-894 МГц |
| CH2 | GSM:925-960 МГц |
| CH3 | DCS//DCS:1805-1990 МГц, |
| CH4 | 3G:2110-2170 МГц |
| CH5 | 4G Wimax:2345-2400MHZ или 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE:725-770MHZ или 790-826MHZ |
| CH7 | GPS L1:1570-1580MHz |
| CH8 | WIFI:2400-2500 МГц |
| Типы заглушенных сигналов: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI. |
| Тип: | Портативный джаммер |
| Выходной канал: | 8 выходных каналов |
| Мощность трансмиссии: | Интегрированное оборудование ≥ 120 Вт, каждый канал ≥ 20 Вт |
| Диапазон защиты параметров: | Радиус 20-300 метров (-75 дБм,в зависимости от расстояния от базовой станции в открытом режиме) |
| Упаковка: | Коробка |
| Размер: | 65 * 50,9 * 35,7 см |
| Чистая масса | 33.85 кг |
| Вводная мощность | AC100~240V, DC24V |
Применение:
Встроенная высокопроизводительная батарея и портативный дизайн делают этот заглушитель применимым для конференц-залов, пехоты, военных сил безопасности, SWAT команды, бомбоубежища, антитеррористических подразделений, анти-драга подразделений,Силы по борьбе с бунтами, команды по ликвидации взрывов, контрольно-пропускных пунктов, переговоров о заложниках, пограничного контроля и т.д...
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% аванс, 40% после одного месяца, 20% до отправки./100% аванс, paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()