| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT700106 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Высокопроизводительный портативный мобильный телефонный сигнал 3G 4G 5G WiFi UHF VHF Блокер Автомобильный бомбовый джаммер
Описание продукта
Этот тип частот особенно подходит для всех сигналов сотовых телефонов и VHF, UHF, WIFI.
Встроенная высокопроизводительная батарея и портативный дизайн рюкзака делают этот заглушитель применимым в залах совещаний, пехоте, военных силах безопасности, команде SWAT, бомбоубежище, антитеррористические подразделения, анти-драги,Силы по борьбе с бунтами, команды по ликвидации взрывов, контрольно-пропускных пунктов, переговоров о заложниках, пограничного контроля и т.д...
Особенности
1Большой охват, охватывающий WIFI, VHF, UHF, PCS/DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 315MHz и т.д.
2, портативный, предназначенный для переносимости и легкого перемещения;
3, Встроенная аккумуляторная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут после полной зарядки;
4Военный стандартный корпус, который не подвергается броскам, устойчив к давлению и прочен;
5, AC110-220V/Встроенное питание батареей (DC24V);
6Встроенный эффективный охлаждающий вентилятор и охлаждающие вентиляторы обеспечивают стабильную работу продукта в течение длительного срока службы;
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | WIFI:2400-2500 МГц |
| CH2 | PCS/DCS:1805-1990 МГц |
| CH3 | 3G:2110-2170 МГц |
| CH4 | 4G LTE:725-770MHZ или 790-826MHZ |
| CH5 | 4G Wimax:2345-2400MHZ или 2496-2690MHZ |
| CH6 | 5G:3200-3600 МГц 3600-4200 МГц |
| CH7 | VHF:135 - 174 МГц |
| CH8 | UHF: 400-470 МГц |
| Типы заглушенных сигналов: | WIFI,VHF,UHF,PCS/DCS,3G,4G LTE,4G Wimax,315MHz |
| Тип: | Загрязнитель чемоданов |
| Выходной канал: | 8 выходных каналов |
| Мощность трансмиссии: | Интегрированное оборудование ≥ 120 Вт, каждый канал ≥ 15 Вт |
| Диапазоны сбоев: | Радиус 100-200 метров ((-75 дБм,в зависимости от расстояния от базовой станции в открытом режиме) |
| Номер модуля заглушителя | 8 |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Коробка |
| Размер: | 556*455*266 см (за исключением выступов) |
| Антенна: | 375 Φ29 |
| Материал: | Чехлы для пеликанов |
Применение:
Встроенная высокопроизводительная батарея и портативный дизайн рюкзака делают этот заглушитель применимым в залах совещаний, пехоте, военных силах безопасности, команде SWAT, бомбоубежище, антитеррористические подразделения, анти-драги,Силы по борьбе с бунтами, команды по ликвидации взрывов, контрольно-пропускных пунктов, переговоров о заложниках, пограничного контроля и т.д...
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% аванс, 40% после одного месяца, 20% до отправки./100% аванс, paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |