| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT700166 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
VIP охрана портативная бомба 4G 5G WIFI GPS мобильный телефон сигнал джаммер
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | GSM800-900: 850-960 МГц |
| CH2 | DCS: 1805-1880 МГц |
| CH3 | ПКС:1900: 1920-1990 МГц |
| CH4 | 3G: 2110MHz-2170MHz |
| CH5 | GPS: 1500-1600 МГц |
| CH6 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH7 | 4G LTE:725-770MHz ((США) или 790-826MHz ((ЕС)) |
| CH8 | 4G Wimax:2345-2400MHz ((США) или 2620-2690MHz ((ЕС) |
| CH9 | VHF: 135-174 МГц |
| CH10 | UHF: 400-470 МГц |
| Тип: | Блокировщик сигнала бомбы |
| Выходной канал: | 10 каналов |
| Выходной ватт: | 500 Вт |
| Диапазон сбоев | До 500 метров (зависит от силы сигнала в данной области) |
| Номер модуля заглушителя | 10 |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Коробка |
| Размер: | 550,6*44,5*22,6 см |
| Рабочее время батареи: | 2 часа |
| Общая масса системы: | До 45 кг |
| Управление: | Управление беспроводным управлением |
| Настройка мощности: | Многоуровневый потенциометр |
| напряжение питания: | 230VAC/~110VAC, +12/24VDC (необязательно) |
| Система охлаждения: | Активный "умный" с интегрированным фильтром входящего воздуха |
| Тип антенны: | Внешняя высокая прибыль Антенна всенаправленная |
| Аккумулятор | 24В, 30Ач, встроенная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут |
Диапазоны частот Selectable:
1.CDMA 800: 850-894 МГц
2. GSM 900: 920-960 МГц
3.DCS 1800: 1800-1880 МГц
4.PHS 1900: 1900-1990 МГц
5.3G 2100 ((UMTS): 2110-2170 МГц
6. WiFi 2.4G Bluetooth: 2400-2500 МГц
7.4G/LTE 700M: 720-780MHz
8.4G/LTE 800M: 780-830 МГц
9.4G/LTE 2300M: 2320-2400MHz
10.4G Wimax/LTE 2600M: 2620-2690 МГц
11.GPS/L1: 1500-1600 МГц
12.GPS/L2: 1200-1300 МГц
13.GPS/L3: 1300-1400 МГц
14.GPS/L4: 1100-1200 МГц
(Вверху некоторые универсальные частотные полосы, опциональные шесть каналов)
Ниже приведены стандартные параметры для этого тюремного джаммера, OEM/ODM и customized frequencies areТакже приемлемо.
Применение:
В основном используется в тюрьмах и других больших чувствительных местах, таких как военные или правительственные здания, комнаты для экзаменов, тюрьмы, заправочные станции, для предотвращения мобильных бомб, нефтедепо,Сжиженные нефтегазовые станции, центры содержания под стражей, комнаты для допросов, суды, трудовые лагеря, конференц-залы, театры, церкви, библиотеки, школьные общежития, специальная охрана и конфиденциальные мероприятиячтобы обсудить комнату, мобильных транспортных средств, мобильных политиков и бизнесменов для защиты сцены и других военных мощностей и других мест запретили использование мобильных телефонов.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |