| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ311101-4 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Многофункциональный 3G 4G телефонный джаммер и GPS Wi-Fi джаммер, который мы предлагаем здесь, это отличные устройства со всеобъемлющей возможностью сбоя.
Сигнальный джаммер представляет собой 8-диапазонный джаммер, предназначенный для работы для CDMA/GSM 851-960MHZ, DCS/PCS 1805-1990MHZ, 3G 2110-2170MHZ, Wifi 2400-2500MHz, 4G LTE 725-770MHz,4G Wimax 2345-2400MHz или 2620-2690MHz, GPSL1 1570-1580 МГц, Lojack 167-175 МГц,5G 3200-3600 МГц/ 3600-3800 МГц.Сигналы 4G, а также отключить локаторКроме того, частота TX охватывает только нижнюю связь, но не включает GPS.так что это не повлияет на базовую станцию в приложении. GPS-браммер для мобильных телефонов построен с отличной системой охлаждения с охлаждающим вентилятором внутри. так что устройство может поддерживать длительное время непрерывной работы.
Также дизайн хорошей системы охлаждения для этого высокомощного регулируемого многоцелевого загрязнителя также позволяет легко достичь цели непрерывной работы 24/7.Для более подробной информации об этом высокопроизводительном регулируемом многоцелевом джамме просто зайдите сюда, чтобы получить полезную информацию..
Внешние многонаправленные антенны все TX частоты покрыты только ссылки
Спецификация (Выберите 8 диапазонов из следующей частоты)
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960 МГц |
| CH2 | PCS: 1920-1990 МГц |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz ((США) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400 МГц ((США) |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH6 | UHF: 400-470 МГц |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580 МГц |
| CH85G | 5G:3200-3600 МГц/3600-4200 МГц |
| CH9 | DCS: 1805-1880 МГц |
| CH10 | 3G: 2110-2170 МГц |
| CH11 | 4G LTE: 790-826 МГц (ЕС) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690 МГц (ЕС) |
| CH13 | 5G:3200-3600 МГц/3600-3800 МГц |
| CH14 | Локатор: 167-175 МГц. |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230 МГц |
| CH16 | RF315: 315 МГц |
| Общая выходная мощность | 40 Вт |
| Диапазон сбоев | до 60 м |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Электрическое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером кондиционера | (AC100-240V-DC12V) |
| Размер | 395х238х60 мм |
| Вес полного набора | 6.5 кг |
Аксессуары
Кроме того, обладание широкой области применения является достоинством, которое вы не можете игнорировать, поскольку этот WiFi GPS UHF VHF LoJack телефонный джаммер может быть применен в таких местах, как конференц-залы, конференц-залы, музеи, галереи,театры, концертные залы, церкви, храмы, рестораны, классы, учебные центры, фабрики, банки, поезда, автобусы и многое другое.Если вы хотите такого рода 8 антенны многоцелевого высокопроизводительного сигнального джаммера просто приходите и вы также можете выбрать любые 8 полос для вашего требуют как ODM и OEM заказы приветствуются.