| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT700164 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
500 метров портативный алюминий - сплав корпус бомбы 2G 3G 4G 5G сигнальный джаммер
Описание продукта
Он подходит для защиты важного руководства или VIP безопасности, индивидуального боя, SWAT команды, EOD команды, антитеррористические подразделения, антинаркотические подразделения, взрывные подразделения, контрольно-пропускные пункты,Административное правоприменение, переговоры о заложниках, пограничный контроль и военные силы безопасности и другие области применения.
Преимущества:
• Алюминиевая сплавная оболочка с высокой защитой имеет высокую устойчивость к пыли, воде и коррозии.
• Разработка теплоотвода с использованием вентиляторов, чтобы сделать систему в состоянии охлаждения.
• Специальная технология для предотвращения помех между каждым диапазоном частот.
• только помешать частоте нисходящей связи мобильной системы, не нарушая нормальной работы базовых станций.
• Избираемые частотные диапазоны и выходная мощность.
• Каждый диапазон частот управляется независимыми RF переключателями Включения/Отключения.
• Мощность каждой частотной полосы может регулироваться независимо.
• Защита цепи, чтобы обеспечить, чтобы система не сгорела в случае короткого замыкания или отключения антенны.
• варианты типа антенны, вариант направленных или всенаправленных антенн.
• Легкая эксплуатация и установка.
• Сохранить для установки модуля модернизации.
• Работа 24 часа в сутки 365 дней.
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA: 850-894 МГц |
| CH2 | GSM:925~960 МГц |
| CH3 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110MHz-2170MHz |
| CH5 | GPS: 1500-1600 МГц |
| CH6 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH7 | 4G LTE::725-770MHZ или 790-826MHZ |
| CH8 | 4G Wimax:2345-2400MHZ или 2496-2690MHZ |
| Тип: | Блокировщик сигнала бомбы |
| Выходной канал: | 8 каналов |
| Выходной ватт: | 500 Вт |
| Диапазон сбоев | До 500 метров (зависит от силы сигнала в данной области) |
| Номер модуля заглушителя | 8 |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Коробка |
| Размер: | 550,6*44,5*22,6 см |
| Рабочее время батареи: | 2 часа |
| Общая масса системы: | До 35 кг |
| Управление: | Управление беспроводным управлением |
| Настройка мощности: | Многоуровневый потенциометр |
| напряжение питания: | 230VAC/~110VAC, +12/24VDC (необязательно) |
| Система охлаждения: | Активный "умный" с интегрированным фильтром входящего воздуха |
| Тип антенны: | Внешняя высокая прибыль Антенна всенаправленная |
| Аккумулятор | 24В, 30Ач, встроенная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут |
Применение:
Встроенная высокопроизводительная батарея и портативная водонепроницаемая конструкция делают этот заглушитель применимым в залах заседаний, пехоте, военных силах безопасности, SWAT-команде, бомбардировщиках, антитеррористических подразделениях, анти-драг-единиц,Силы по борьбе с бунтами, команды по ликвидации взрывов, контрольно-пропускных пунктов, переговоров о заложниках, пограничного контроля и т.д...
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% аванс, 40% после одного месяца, 20% до отправки./100% аванс, paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()