| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ311101-7 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
CDMA GSM Wifi Lojack Signal Jammer UHF VHF Multi functional 2G 3G 4G 5G Cell Phone Signal Jammer Wifi Blocker можно легко использовать в машине.конференц-залы, поездов, автобусов и так далее этот выбираемый GPS LoJack 3G мобильный телефон джаммер также может быть использован.
Он спроектирован с внешними антеннами всестороннего направления, и все частоты TX покрываются только ссылкой вниз.И как обладающий новейшим дизайном и хорошей системой охлаждения с охлаждающим вентилятором внутри этого портативного GPS LoJack 3G 4G 5G сигнальный джаммер всегда может работать хорошоТаким образом, с помощью выбираемой кнопки вы можете выбрать, какую частотную полосу блокировать в соответствии с реальной ситуацией.
Спецификация (Выберите 8 диапазонов из следующей частоты)
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960 МГц |
| CH2 | PCS: 1920-1990 МГц |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz ((США) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400 МГц ((США) |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH6 | UHF: 400-470 МГц |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580 МГц |
| CH8 | 5G:3200-3600 МГц/3600-4200 МГц |
| CH9 | DCS: 1805-1880 МГц |
| CH10 | 3G: 2110-2170 МГц |
| CH11 | 4G LTE: 790-826 МГц (ЕС) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690 МГц (ЕС) |
| CH13 | 5G:3200-3600 МГц/3600-3800 МГц |
| CH14 | Локатор: 167-175 МГц. |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230 МГц |
| CH16 | RF315: 315 МГц |
| Общая выходная мощность | 80 Вт |
| Диапазон сбоев | до 80 м |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Электрическое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером кондиционера | (AC100-240V-DC12V) |
| Размер | 395х238х60 мм |
| Вес полного набора | 6.5 кг |
Аксессуары