| Наименование марки: | Wolvesteam.net |
| Номер модели: | WT701991 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | LC, D/P, T/T, Western Union |
Военные 12 полос GSM WIFI GPS VHF UHF 3G 4G 5G Сотовый телефон сигнальный джаммер
Описание продукта:
Во-первых, каждый модуль этого радиочастотного бомбы сотового телефона GPS WiFi блокировщик сигнала контролируется отдельно.Ударностойкий, а также батарея внутри, так что он имеет легкий вес и легко переносится.
Помимо высококачественной системы охлаждения, на этот портативный корпус для мобильного телефона Pelican был применен GPS Bluetooth jammer, чтобы он мог легко достичь цели непрерывной работы 24/7.
And since this handheld pelican case cellphone GPS Bluetooth jammer owns more than 200W output power so that the jamming distance of it is up to 500 meters depending on the signals strength to cut off the signals of VHF,UHF,CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, 5G, WiFi, а также GPS.
Спецификация:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA: 851-960 МГц |
| CH2 | GSM: 925-960 МГц |
| CH3 | DCS: 1805-1880 МГц |
| CH4 | PCS: 192-1990 МГц |
| CH5 | 3G: 2110-2170 МГц |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400 МГц ((США) или 2620-2690 МГц ((ЕС) |
| CH7 | 4G LTE: 725-770 МГц ((США) или 790-826 МГц ((ЕС) |
| CH8 | 5G:3200-3600 МГц |
| CH9 | 5G:3600-4200 МГц |
| CH10 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH11 | GPS: 1500-1600 МГц |
| CH12 | Локатор: 165 - 175 МГц. |
| Общая выходная мощность | 600 ~ 1200 Вт |
| Диапазон сбоев | До 500 м, все равно зависит от силы сигнала в данной области |
| Номер модуля заглушителя | 12 |
| Антенны внешних двухканальных направленных панелей | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Электрическое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером переменного тока | (AC100-240V-DC27V) |
| Размер | 420 × 480 × 130 мм |
| Проектирование | Настраиваемый джаммер |
| Код СС | 8543709200 |
| Упаковка | Нейтральная упаковка |
Мы можем предоставить персонализированный сервис по вашим детальным требованиям по установке частот. Все 6-12 частотных модулей мы можем смешивать очень гибко.
| CDMA 800: | 851-894 МГц |
| GSM 900: | 925-960 МГц |
| DCS 1800: | 1800-1880 МГц |
| PHS 1900: | 1920-1990 МГц |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 МГц |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 МГц |
| WiFi3.6G: | 3500-3600 МГц |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 МГц |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 МГц |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((US) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 МГц ((EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400 МГц ((US) |
| 4G Wimax: | 2620-2690 МГц ((EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600 МГц |
| GPS/L2: | 1200-1300 МГц |
| GPS/L3: | 1300-1400 МГц |
| GPS/L4: | 1100-1200 МГц |
| VHF: | 135-174 МГц |
| UHF: | 400-470 МГц |
| Lojack: | 167-175 МГц |
| RF315: | 315 МГц |
| RF433: | 433 МГц |
| RF868: | 868 МГц |
Применение:
Встроенная высокопроизводительная батарея и портативный дизайн делают этот заглушитель применимым для конференц-залов, пехоты, военных сил безопасности, SWAT команды, бомбоубежища, антитеррористических подразделений, анти-драга подразделений,Силы по борьбе с бунтами, команды по ликвидации взрывов, контрольно-пропускных пунктов, переговоров о заложниках, пограничного контроля и т.д...
It can be applied that the common used telecommunication frequency will be blocked when the Police arrest the criminals in order to prevent the criminals gang or Police insider leaking the confidence through the wireless equipments Так что арест рухнул.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
Аксессуары
![]()