| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT700125 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Тип транспортного средства Устройство для блокировки Wi-Fi Управление ручным переключателем 12 полос Бомбный сигнальный блокировщик
Описание продукта
Высокопроизводительный водонепроницаемый наружный 12 каналов GPS WIFI VHF UHF Сигнальный джаммер для сотовых телефонов 500 Вт до 500 метров - это новейший профессиональный сигнальный джаммер высокой мощности.
Он подходит для защиты важного руководства или VIP безопасности, индивидуального боя, SWAT команды, EOD команды, антитеррористические подразделения, антинаркотические подразделения, взрывные подразделения, контрольно-пропускные пункты,Административное правоприменение, переговоры о заложниках, пограничный контроль и военные силы безопасности и другие области применения.
Особенности:
1Специально используется для борьбы с терроризмом, взрывчатых боеприпасов, ликвидации бомб, силовых работ и т.д.
2Большое покрытие для 8 каналов частот и других индивидуальных выходов;
3, Он предназначен для переносимости и легкого перемещения;
4, Встроенная аккумуляторная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут после полной зарядки;
5, ручной переключатель и пульт дистанционного управления;
6Эффективное разделение частот обеспечивает наилучший эффект помех на сигналы различных частот.
7Эффективное распределение мощности минимизирует потери мощности и повышает эффективность; мощность может регулироваться по мере необходимости (необязательное регулирование передач);
8Военный стандартный корпус, который не подвергается броскам, устойчив к давлению и прочен;
9, AC110-220V/Встроенное питание аккумулятора (DC24V)/Силовое питание транспортного средства (DC24V);
10Встроенный эффективный охлаждающий вентилятор и охлаждающий плавник гарантируют стабильную работу продукта в течение длительного срока службы.
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA: 850-894 МГц |
| CH2 | GSM:925~960 МГц |
| CH3 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170 МГц |
| CH5 | 4G LTE::725-770MHZ или 790-826MHZ |
| CH6 | 4G Wimax:2345-2400MHZ или 2496-2690MHZ |
| CH7 | 5G:3200-3600 МГц |
| CH8 | 5G:3600-4200 МГц |
| CH9 | WiFi: 2400-2500 МГц |
| CH10 | GPS L1: 1575,42 МГц |
| CH11 | VHF: 135 - 175 МГц |
| CH12 | UHF: 400-470 МГц |
| Тип: | Заглушитель транспортного средства |
| Выходной канал: | 12 выходных каналов |
| Выходная мощность: | 500 Вт |
| Диапазон защиты параметров: | Радиус 20-500 метров ((-75 дБм,в зависимости от расстояния от базовой станции в открытом режиме) |
| Номер модуля заглушителя | 12 |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Коробка |
| Размер: | 550,6*44,5*22,6 см |
| Антенна | 375 Φ29 |
| ТехническиеПараметры: | |
| Чистая масса | 45 кг |
| Общая масса | 55 кг Включен авиационный корпус |
| Температура окружающей среды | -10oС - +50oС |
| Относительная влажность | ≤ 80% |
| Потребление энергии | ≤ 360 Вт |
| Вводная мощность | AC100~240V, DC24V |
| Аккумулятор | 24В, 30Ач, встроенная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут |
| Параметры антенны | Антенны "Омни", прибыль: 4-5 дБ. |
| Управление переключателем | Вручную |
| Шасси оборудования | Металлическая краска |
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% аванс, 40% после одного месяца, 20% до отправки./100% аванс, paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()