| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT600184 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Военный высокопроизводительный рюкзак EOD GSM 3G 4G 5G Сбойник сигналов мобильных телефонов Manpack RF Jammer
Описание продукта
Особенности:
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA: 851-960 МГц / - GSM: 925-960 МГц |
| CH2 | -DCS: 1805-1880 МГц |
| CH3 | - PCS: 192-1990 МГц |
| CH4 | -3G: 2110-2170 МГц |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400 МГц ((США) или 2620-2690 МГц ((ЕС) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770 МГц ((США) или 790-826 МГц ((ЕС) |
| Частота сжатого сигнала: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Тип: | Загрязнитель рюкзака |
| Выходной канал: | 6 выходных каналов |
| Потребление энергии: | Максимальная мощность: 220 Вт |
| Выходная мощность: | 80 Вт |
| Диапазон защиты параметров: | Радиус 50-150 метров (-75 дБм, в зависимости от расстояния от базовой станции в открытом режиме) |
| Номер модуля заглушителя | 6 |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Коробка |
| Размер (без антенн): | 30 * 45 * 15 см |
| ТехническиеПараметры: | |
| Чистая масса | 14 кг |
| Общая масса | 15 кг Включается авиационный корпус |
| Температура окружающей среды | -10oС - +50oС |
| Относительная влажность | ≤ 80% |
| Потребление энергии | ≤ 360 Вт |
| Вводная мощность | AC100~240V, DC24V |
| Аккумулятор | 24В, 30Ач, встроенная батарея может использоваться в течение 90 ~ 180 минут |
| Параметры антенны | Антенны "Омни", прибыль: 4-5 дБ. |
| Управление переключателем | Вручную |
| Шасси оборудования | Металлическая краска |
| Система охлаждения | Активный "умный" с интегрированным фильтром входящего воздуха |
| Тип антенны: | Внешняя высокая прибыль Антенна всенаправленная |
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% аванс, 40% после одного месяца, 20% до отправки./100% аванс, paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()