| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT700147 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
8 полос высокопроизводительный сотовый телефон GSM 3G 4G 5G GPS сигнал бомбы джаммер
Высокая мощность 6-12 полос Мобильный сигнальный джаммер может настроить его на 1000 Вт до 1000 метров является последним профессиональным сигнальным бомбовым джаммером автомобиля высокой мощности.
Этот тип частот подходит для всех сигналов мобильных телефонов, VHF, UHF, GPS, WIFI, LOJACK JAMMER.
Встроенная высокопроизводительная батарея и портативный дизайн делают этот заглушитель применимым для пехоты, военных сил безопасности, команды SWAT, бомбоубежища, антитеррористических подразделений, анти-драг-единиц, анти-ополченцев,группа EOD, контрольно-пропускные пункты, переговоры заложников, пограничный контроль и т.д...
Особенности:
1Большой охват, охватывающий CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 4G, 1G, 5G... и т.д.
2. Он предназначен для переносимости и легкого перемещения;
3, Встроенная аккумуляторная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут после полной зарядки;
4, ручной переключатель и пульт дистанционного управления;
5, Каждый модуль канала может включаться или закрываться отдельно;
6Эффективное разделение частот обеспечивает наилучший эффект помех на сигналы различных частот;
7Эффективное распределение мощности минимизирует потери мощности и повышает эффективность; мощность может регулироваться по мере необходимости (необязательное регулирование передач);
8Военный стандартный корпус, который не подвергается броскам, устойчив к давлению и прочен;
9, AC110-220V/Встроенное питание аккумулятора (DC27V)/Силовое питание транспортного средства ((DC27V);
10Встроенный эффективный охлаждающий вентилятор и охлаждающий плавник обеспечивают стабильную работу продукта в течение длительного срока службы;
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA800:850-894 МГц |
| CH2 | GSM900:925-960 МГц |
| CH3 | DCS1800/1900:1805-1990 МГц, |
| CH4 | 3G:2110-2170 МГц |
| CH5 | 4G:2345-2400 МГц или 2620-2690 МГц |
| CH6 | 4G1:725-770MHz или 790-826MHz |
| CH7 | GPS: 1500-1600 МГц |
| CH8 | 5G:3200-3600 МГц 3600-4200 МГц |
| Типы заглушенных сигналов: | CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 4G1... |
| Тип: | Бомбозапиратель |
| Выходной канал: | 8 выходных каналов |
| Мощность трансмиссии: | Интегрированное оборудование ≥ 800 Вт, каждый канал ≥ 100 Вт |
| Диапазон защиты параметров: | Радиус 200-500 метров (-75 дБм,в зависимости от расстояния от базовой станции в открытом режиме) |
| Номер модуля заглушителя | 8 |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Коробка |
| Размер: | 65 * 50,9 * 35,7 см |
| Антенна | 760 Φ35 |
| Чистая масса | 45 кг |
| Общая масса | 55 кг, включая авиационный чемодан |
| Вводная мощность | AC100~240V, DC24V |
| Аккумулятор | 24В, 30Ач, встроенная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут |
| Параметры антенны | Антенны "Омни", прибыль: 4-5 дБ. |
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% аванс, 40% после одного месяца, 20% до отправки./100% аванс, paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()