| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT700122 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Высокая мощность 8 каналов Военный мобильный телефон 2G 3G 4G 5GБлокировщик сигнала бомбы
Описание продукта
1Бомбозапиратели прерывают вражескую связь с бомбами и RCIED, передавая радиопередачи на наиболее распространенных частотах, используемых такими устройствами.
2, блокировка бомбы имеет решающее значение во многих тактических сценариях, таких как предотвращение удаленного взрыва придорожных бомб.
3, бомбоупорные устройства часто развертываются в общественных местах, спецназовских зонах и в транспортных средствах для мобильной защиты конвоев.
4, High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 200W до 500 метров является последним профессиональным сигнальным джаммером высокой мощности.
5, Этот тип частот особенно подходит для Bomb Jammer.
Особенности:
1Специально используется для борьбы с терроризмом, взрывчатых боеприпасов, ликвидации бомб, силовых работ и т.д.
2Большое покрытие для 8 каналов частот и других индивидуальных выходов;
3, Он предназначен для переносимости и легкого перемещения;
4, Встроенная аккумуляторная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут после полной зарядки;
5, ручной переключатель и пульт дистанционного управления;
6Эффективное разделение частот обеспечивает наилучший эффект помех на сигналы различных частот.
7Эффективное распределение мощности минимизирует потери мощности и повышает эффективность; мощность может регулироваться по мере необходимости (необязательное регулирование передач);
8Военный стандартный корпус, который не подвергается броскам, устойчив к давлению и прочен;
9, AC110-220V/Встроенное питание аккумулятора (DC24V)/Силовое питание транспортного средства (DC24V);
10Встроенный эффективный охлаждающий вентилятор и охлаждающий плавник гарантируют стабильную работу продукта в течение длительного срока службы.
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA800:850-894 МГц |
| CH2 | GSM900:925-960 МГц |
| CH3 | DCS1800/1900:1805-1990 МГц, |
| CH4 | 3G:2110-2170 МГц |
| CH5 | 4G:2345-2400 МГц или 2620-2690 МГц |
| CH6 | 4G1:725-770MHz или 790-826MHz |
| CH7 | GPS: 1500-1600 МГц |
| CH8 | 5G:3200-3600 МГц 3600-4200 МГц |
| Выходной канал: | 8 выходных каналов |
| Мощность трансмиссии: | Интегрированное оборудование ≥ 400 Вт, Каждый канал ≥ 50 Вт |
| Диапазон защиты параметров: | Радиус 100-500 метров ((-75 дБм,в зависимости от расстояния от базовой станции в открытом режиме) |
| Номер модуля заглушителя | 8 |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Коробка |
| Размер: | 550,6*44,5*22,6 см |
| Антенна | 375 Φ29 |
| Технические параметры: | |
| Чистая масса | 36 кг |
| Общая масса | 40 кг Включен авиационный корпус |
| Температура окружающей среды | -10oС - +50oС |
| Относительная влажность | ≤ 80% |
| Потребление энергии | ≤ 360 Вт |
| Вводная мощность | AC100~240V, DC24V |
| Аккумулятор | 24В, 30Ач, встроенная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут |
| Параметры антенны | Антенны "Омни", прибыль: 4-5 дБ. |
| Управление переключателем | Вручную |
| Шасси оборудования | Металлическая краска |
Применение:
Он подходит для защиты важного руководства или VIP безопасности, индивидуального боя, SWAT команды, EOD команды, антитеррористические подразделения, антинаркотические подразделения, взрывные подразделения, контрольно-пропускные пункты,Административное правоприменение, переговоры с заложниками, контроль границ
и военных сил безопасности и других областей применения.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% аванс, 40% после одного месяца, 20% до отправки./100% аванс, paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()