| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ166711-2 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 20 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Преимущества и особенности:
Этот чемоданчик может блокировать сигналы CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G LTE и 4G Wimax 5G с общей выходной мощностью 40 Вт.С новейшим дизайном и хорошей системой охлаждения с охлаждающим вентилятором внутри, рабочая температура этого устройства не должна быть высокой, чтобы устройство могло оставаться в хорошем состоянии.Еще одно большое преимущество этого заглушителя сотовых телефонов заключается в том, что вы можете настроить или отключить любую группу без влияния на работу других групп.
Взгляд:
Спецификации
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 МГц |
| CH2 | GSM -925/936 ~ 965 МГц |
| CH3 | DCS/PCS -1800 ~ 1990 МГц |
| CH4 | 3G -2110 ~ 2170 МГц |
| CH5 | 4G 725-770 МГц /2300-2400 МГц (США) |
| CH6 | 4G 790-826 МГц/2570-2690 МГц (ЕС) |
| CH7 | 5G: 3400-3600 МГц |
| CH8 | 5G:3600-3800 МГц |
| Выходная мощность: | EIRP 15W (каждая полоса) |
| Антенна | Панель Антенна-интегрированная |
| Диапазон | До 150 метров |
| Время работы батареи | 1.5 часов |
| Адаптер питания Входное напряжение: | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Вес: | 8 кг (система + батарея) |
Аксессуары:
T![]()