| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ311101-4 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Работы по раскопкам на существующей плитке, песке или асфальте (55 см глубины x 25 см ширины x 1500 см длины)
The manhole size of (60cm x 60cm) with sealed type insulator cover shall be provided at all the prison buildings corner along the cable route of approximately (50m -100m) between the prison building to Control Room
Пластиковая труба типа (PVC) толщиной 90 мм и диаметром 4 дюйма вставляется в выработка
Запасная пластиковая труба типа (PVC) толщиной 90 мм и диаметром (4) дюймов
Проверка раскопок техниками компетентного органа перед захоронением
Используйте тонкий песок над и под трубами толщиной 15 см с предупредительной лентой для определения положения трубы
В случае, если в ходе проверки не удалось обеспечить удовлетворительную и надежную работу по захоронению, верните предыдущее захоронение.
Все трубы из ПВХ должны быть соединены и запечатаны клеем высокого качества.
Если выемка асфальтирована, выемку распыляют водой в течение (24) часов, затем почву уплотняют, а битум распыляют (MC1)
Затем нанесите слой асфальта диаметром (10) см.
Спецификация (Выберите 10 диапазонов из следующей частоты)
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960 МГц |
| CH2 | PCS: 1920-1990 МГц |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz ((США) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400 МГц ((США) |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH6 | UHF: 400-470 МГц (по возможности) |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580 МГц (вариант) |
| CH8 | 5G:3200-3600 МГц/3600-4200 МГц |
| CH9 | DCS: 1805-1880 МГц |
| CH10 | 3G: 2110-2170 МГц |
| CH11 | 4G LTE: 790-826 МГц (ЕС) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690 МГц (ЕС) |
| CH13 | 5G:3200-3600 МГц/3600-3800 МГц |
| CH14 | Локатор: 167-175 МГц (возможность) |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230 МГц (вариант) |
| CH16 | RF315: 315 МГц (возможность) |
| Общая выходная мощность | 100 Вт |
| Диапазон сбоев | до 100 м |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Электрическое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 ВАК |
| С адаптером кондиционера | (AC100-240V-DC12V) |
| Размер | 395х238х60 мм |
| Вес полного набора | 6.5 кг |
Аксессуары
На эффективную зону помех этого заглушителя сотовой связи влияют обстоятельства вокруг пользователей, такие как расстояние или местоположение башни сотовой связи и препятствия,между башней сотовой связи и заглушителем сотовой связиВ обычных условиях, заглушитель сотовой связи будет работать очень мало заглушитель области, когда расстояние близко или очень близко к башне сотовой связи или базовых станций сотовой связи.если есть препятствия и стены между сотовой башней и сотовым телефоном, заглушитель сотового телефона даст меньше площади блокировки.