| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT600182 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Регулируемая мощность EOD Manpack RF Jammer Rucksack 4G 5G Сотовый телефон сигнальный джаммер
Особенности:
1Высокопроизводительный многодиапазонный радиосигнал Manpack.
2Модульная конструкция для простого обслуживания, ремонта и модернизации.
3. Загружайте до четырех различных модулей.
4Максимальная мощность 120 ватт.
5Высокий портативный, с рюкзаком.
6- Внутренняя батарея, электрический ток или постоянный ток.
7Внешний ЖК-дисплей для показа уровня батареи.
8Систематическая система умного охлаждения.
9Общая конструкция системы отвечает военным требованиям.
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA: 851-960 МГц / - GSM: 925-960 МГц |
| CH2 | -DCS: 1805-1880 МГц |
| CH3 | - PCS: 192-1990 МГц |
| CH4 | -3G: 2110-2170 МГц |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400 МГц ((США) или 2620-2690 МГц ((ЕС) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770 МГц ((США) или 790-826 МГц ((ЕС) |
| CH7 | - 5G:3200-3600 МГц |
| CH8 | -5G: 3600-4200 МГц |
| Частота сжатого сигнала: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Тип: | Загрязнитель рюкзака |
| Выходной канал: | 8 выходных каналов |
| Потребление энергии: | Максимальная мощность: 220 Вт |
| Выходная мощность: | 80 Вт |
| Диапазон защиты параметров: | Радиус 50-200 метров (-75 дБм,в зависимости от расстояния от базовой станции в открытом режиме) |
| Номер модуля заглушителя | 8 |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Коробка |
| Размер (без антенн): | 30 * 45 * 15 см |
| Чистая масса | 12 кг |
| Общая масса | 12.5кг Включает авиационный чехол |
| Температура окружающей среды | -10oС - +50oС |
| Вводная мощность | AC100~240V, DC24V |
| Аккумулятор | 24В, 30Ач, встроенная батарея может использоваться в течение 90 ~ 180 минут |
| Параметры антенны | Антенны "Омни", прибыль: 4-5 дБ. |
| Система охлаждения | Активный "умный" с интегрированным фильтром входящего воздуха |
Применение:
Встроенная высокопроизводительная батарея и портативный дизайн рюкзака делают этот заглушитель применимым в залах совещаний, пехоте, военных силах безопасности, команде SWAT, бомбоубежище, антитеррористические подразделения, анти-драги,Силы по борьбе с бунтами, команды по ликвидации взрывов, контрольно-пропускных пунктов, переговоров о заложниках, пограничного контроля и т.д...
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()