| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT702017 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
VIP-защита Оборонное транспортное средство Бомбовый джаммер Военный 20 - 6000 МГц Джаммер сигнала сотового телефона
Описание продукта
Большим преимуществом этого высокопроизводительного заглушителя сигнала сотового телефона является то, что каждая полоса может регулировать уровень мощности RF или выключаться, не влияя на работу других полос.
Это устройство не только блокирует бомбы, но и мощная портативная система блокировки конвоев DDS, портативный радиочастотный блокировщик, портативный блокировщик бомб для транспортных средств.Этот джаммер может внедрять наиболее эффективную и надежную технологию радиочастотного помеха и оснащен полностью интегрированной широкополосной системой помех.
Он может охватывать все частоты радиочастотной связи от 20 до 3600 МГц непрерывно и одновременно.
Особенности:
1Высокомощный портативный мульти-диапазонный джаммер.
2- полевая программируемость для быстрого регулирования частоты с выходной Ватт.
3Модульная конструкция для простого обслуживания, ремонта и модернизации.
4. Замешать до пяти различных модулей помех одновременно, и покрыть до 12 различных частотных полос.
5Каждый модуль с светодиодным дисплеем, показывающим его рабочую частоту, выходной мощности и т.д.
6. 600-1200 Вт общей мощности радиочастотного выхода.
7. Оснащенный пультом дистанционного управления. Оператор может включать/выключать каждый модуль через проводной пульт дистанционного управления.
8Полностью портативный чемодан.
9- Внутренняя батарея, электрический ток или постоянный ток.
10. Внешний светодиодный дисплей для указания уровня батареи.
11Проектирован с внешним запасным аккумулятором, адаптированным к внешней батарее.
Спецификация:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA 800: от 850 до 894 МГц |
| CH2 | - GSM 900: 925-960 МГц |
| CH3 | - GSM 1800: от 1805 до 1880 МГц (DCS) |
| CH4 | - GSM 1900: 1920 до 1990 МГц (PCS) |
| CH5 | -3G: от 2110 до 2170 МГц |
| CH6 | -4G LTE: (США:725-770MHz) или (Европа:790-826MHz) |
| CH7 | -4G Wimax: (США:2345-2400MHz) или (Европа:2620-2690MHz) |
| CH8 | - Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH9 | -VHF: 136-174 МГц |
| CH10 | -УГЧ: 400-470 МГц |
| CH11 | - 5G:3200-3600 МГц |
| CH12 | -5G: 3600-4200 МГц |
| Выбор настройки | 20-6000 МГц |
| Общая выходная мощность: | 400 ~ 1200 Вт |
| Код HS: | 8543709200 |
| Тип: | Водостойкость регулируемая |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Диапазон сбоя: | до 1000 м, радиус помех все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Антенны внешних двухканальных направленных панелей | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Номер модуля заглушителя | 12 |
| Силовое питание: | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером переменного тока: | (AC100-240V-DC27V) |
| Размер: | 420 × 480 × 130 мм |
Мы можем предоставить персонализированный сервис по вашим детальным требованиям по установке частот. Все 6-12 частотных модулей мы можем смешивать очень гибко.
| CDMA 800: | 851-894 МГц |
| GSM 900: | 925-960 МГц |
| DCS 1800: | 1800-1880 МГц |
| PHS 1900: | 1920-1990 МГц |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 МГц |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 МГц |
| WiFi3.6G: | 3500-3600 МГц |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 МГц |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 МГц |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((US) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 МГц ((EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400 МГц ((US) |
| 4G Wimax: | 2620-2690 МГц ((EU) |
| 5G: | 5G:3200-3600 МГц/ 3600-4200 МГц |
| GPS/L1: | 1500-1600 МГц |
| GPS/L2: | 1200-1300 МГц |
| GPS/L3: | 1300-1400 МГц |
| GPS/L4: | 1100-1200 МГц |
| VHF: | 135-174 МГц |
| UHF: | 400-470 МГц |
| Lojack: | 167-175 МГц |
| RF315: | 315 МГц |
| RF433: | 433 МГц |
| RF868: | 868 МГц |
Место применения:
Зашифровщики для армии и других больших чувствительных мест, таких как военные или правительственные сооружения.Защита VIP-конвоя, Предотвращение/Устранение бомб, Школы и Университеты Правительство и Вооруженные силы, Электростанции... и т.д.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
Аксессуары
![]()
![]()