| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT702017 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
10 полос водонепроницаемая регулируемая высокая мощность 2G 3G 4G Wi-Fi VHF UHF настраивать частотный сигнальный джаммер
Описание продукта
Спецификация:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA 800: от 850 до 894 МГц |
| CH2 | - GSM 900: 925-960 МГц |
| CH3 | - GSM 1800: от 1805 до 1880 МГц (DCS) |
| CH4 | - GSM 1900: 1920 до 1990 МГц (PCS) |
| CH5 | -3G: от 2110 до 2170 МГц |
| CH6 | -4G LTE: (США:725-770MHz) или (Европа:790-826MHz) |
| CH7 | -4G Wimax: (США:2345-2400MHz) или (Европа:2620-2690MHz) |
| CH8 | - Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH9 | -VHF: 136-174 МГц |
| CH10 | -УГЧ: 400-470 МГц |
| Выбор настройки | 20-6000 МГц |
| Общая выходная мощность: | 400-800 Вт |
| Код HS: | 8543709200 |
| Тип: | Водостойкость регулируемая |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Диапазон сбоя: | до 500 м, радиус помех все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Антенны внешних двухканальных направленных панелей | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Номер модуля заглушителя | 10 |
| Силовое питание: | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером переменного тока: | (AC100-240V-DC27V) |
| Размер: | 420 × 480 × 130 мм |
Мы можем предоставить индивидуальное обслуживание по вашим детальным требованиям о частоте настройки.
модулей мы можем смешивать очень гибко.
| CDMA 800: | 851-894 МГц |
| GSM 900: | 925-960 МГц |
| DCS 1800: | 1800-1880 МГц |
| PHS 1900: | 1920-1990 МГц |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 МГц |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 МГц |
| WiFi3.6G: | 3500-3600 МГц |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 МГц |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 МГц |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((US) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 МГц ((EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400 МГц ((US) |
| 4G Wimax: | 2620-2690 МГц ((EU) |
| 5G: | 5G:3200-3600 МГц/ 3600-4200 МГц |
| GPS/L1: | 1560-1625 МГц |
| GPS/L2: | 1200-1300 МГц |
| GPS/L3: | 1300-1400 МГц |
| GPS/L4: | 1100-1200 МГц |
| VHF: | 135-174 МГц |
| UHF: | 400-470 МГц |
| Lojack: | 167-175 МГц |
| RF315: | 315 МГц |
| RF433: | 433 МГц |
| RF868: | 868 МГц |
Место применения:
Сбойные устройства для тюрем и других больших чувствительных мест, таких как военные или правительственные сооружения.Защита VIP-конвоя, Предотвращение/Устранение бомб, Школы и Университеты Правительство и Вооруженные силы, Электростанции... и т.д.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 50% заранее, 50% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
Аксессуары
![]()
![]()