| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 1-2 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Описание продукта:
Этот настольный телефонный джаммер обеспечивает 20-100МГц/50-80МГц блокировщик сигнала 30Вт FM 88-108МГц блокировщик Системного питания. Он предназначен для тюрем, антенны или центров содержания под стражей,и исправительных учреждений, и т.д.
Это может значительно уменьшить вероятность охраны, школ, церквей, заседаний,
Библиотеки, больницы, театры, классы и другие важные места.
Спецификация:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | FM 88-108 МГц |
Аксессуары:
| Силовое питание: | AC~220V/DC-12V (необязательно) |
| Общая радиочастотная мощность: | 30 Вт |
| Встроенная батарея (по желанию): | DC-12V 2AH/поддержка 60 мин полная мощность. |
| Сила поля при -80 дБм, зона защиты: | 50-100 м в зависимости от плотности сигнала мобильной сети. |
| Вес: | 20,5 кг |
| Размер ((длина × ветер × высота): | 251х140х120 мм |
| Влажность: | 30% - 95% |
| Тепловая температура: | -10 до +55 градусов Цельсия |
| Потребление энергии: | 120 Вт |
Благодаря встроенному фильтру воздуха он обеспечивает нормальную работу системы охлаждения устройства.
Это оптимальный выбор для вас, чтобы взять эту портативную мощность 30W загрязнения системы, которая
специально разработанный для всех FM 88‐108MHz Signal Jammer!
Удовлетворены простым методом работы и высокой рабочей эффективностью!
Используя сверхвысокую частоту с высокой эффективной мощностью.
Эффективная выходная мощность (мощность канала) и больший радиус помех.
Только препятствовать частоте нисходящей связи мобильной системы, без нарушения нормальной работы базовых станций.
Мы можем поставлять радарные продукты:
Радарные импульсы часто имеют очень высокую частоту, поэтому важно иметь чрезвычайно быстрые возможности отбора и обработки.Все модули RFDM имеют быстрые ADC с высоким динамическим диапазоном, которые подают напрямую в большую, быстрые FPGA, такие как Virtex-5 [2] Для фактического приема и ретрансляции сигнала RADAR необходим RF-фронтэнд.и если конструкция сверхгетеродиновая, смесителя и LO [8]. DRFM for more advanced RADARs that use techniques like pulse compression involves detecting any additional modulation imparted to the incident waveform and accurately recreating it using Direct Digital Synthesis (DDS) in real time [9]Обработка передовых радарных сигналов, таких как импульсное сжатие, является активной областью исследований, почти все из которых засекречены.