| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT171539 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 7 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Регулирование 12 Антенна 2G 3G 4G 5G сотовый телефон Wi-Fi 5.8G телефонный сигнальный джаммер
Описание продукта:
Хотите получить устройство, которое может блокировать сигнал 2G, 3G, 4G, 5G сотового телефона WiFi 2.4 + 5.8G, GPS одновременно?Если у вас лучший шанс предлагается здесь для вас, чтобы взглянуть на это мощный 12 антенны джаммер для мобильных телефонов GPS Wi-Fi VHF UHF, что поможет вам достичь вашей цели.
Поскольку данное устройство-браммер имеет 12 антенн и может отключать сигналы CDMA 850-894MHz, GSM 930-960MHz, DCS 1805-1850MHz, PCS 1900-1990MHz, 3G 2110-2170MHz, GPS 1500-1600MHz,WiFi 2400-2500 МГцИ поскольку у вас есть энергопотребление 50 Вт, вы можете использовать его, если хотите.расстояние сжатия этого устройства сжатия может достигать до 50 метров максимум и работают 24 часа непрерывно с дизайном столаКроме того, дизайнер принял во внимание страны применения, так что этот новый дизайн jammer может работать во всем мире.
С одной стороны, его можно использовать в таких местах, как конференц-зал, аудитории, суд, библиотека, экзаменационный зал, школа, кинотеатр, музей, больница и т.д.С другой стороны, он также может быть использован в местах, где мобильные телефоны запрещены, такие как заправочные станции., службы безопасности, военные подразделения, пограничный патруль и борьба с наркотиками, таможня и так далее.
Спецификация
| Интерфейс вывода | Выходная частота |
| CH1 | CDMA: 850-894 МГц |
| CH2 | GSM :930-960 МГц |
| CH3 | DCS:1805-1850 МГц |
| CH4 | PCS:1900-1990 МГц |
| CH5 | 3G: 210-2170 МГц. |
| CH6 | GPS:1500-1600 МГц |
| CH7 | WiFi 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH8 | Wi-Fi 5.8G: 5725-5850 МГц |
| CH9 | 4G Wimax: ((USA:2345-2400MHz) или (Европа:2620-2690MHz) |
| CH10 | 4G LTE: ((США:725-770MHz) или (Европа:790-826MHz) |
| CH11 | 5G:3200-3600 МГц |
| CH12 | 5G 2:3600-4200 МГц |
| Доступная система | Всемирная сеть сотовых телефонов, Wi-Fi, GPS, VHF, UHF... |
| Электрическое питание | адаптер переменного тока (AC110-240V DC9V) |
| Время работы | 24 часа непрерывно |
| Полудиаметр перехвата | 1-50 м ((-75 дБм) |
| Антенна | 12 шт. (Пожалуйста, закрепите антенну, следуйте указанию на устройстве) |
| Потребление энергии | 50 Вт |
| Вес: | 3.56 кг |
| Размер | 240 мм ((L) × 210 мм ((W) × 51 мм ((H) |
Аксессуары
Область применения
1Он может применяться в конференц-залах, конференц-залах, музеях, галереях, театрах, концертных залах, церквях, храмах, ресторанах, классах, учебных центрах, фабриках, банках, поездах,Автобус и многое другое
2Для некоторых мест специального назначения, таких как больницы, заправочные станции и многое другое,Пожалуйста, сделайте полевое испытание, чтобы убедиться, что не произошло никаких помех нормальной работе оборудования и прибора..
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 100% аванс, Paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()