| Наименование марки: | Wolvesteam |
| Номер модели: | WT311101-12 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-10 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Регулируемые 12 антенн Мощный 3G 4G телефонный блокировщик и WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Дистанционное управление все полосы сигнала Ja
Описание продукта
Этот портативный 12-диапазонный высокомощный блокировщик стационарного сигнала покрывает и блокирует частоты сотовых телефонов, Wi-Fi, LoJack, VHF и UHF радио.блокировщик сигнала поставляется с высокой выходной мощностьюДля поддержки блокировки нескольких сигналов и охвата от 2 до 30 метров.
The powerful Full Bands Jammer adjustable 8-22 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blockerЭто может обеспечить лучшую защиту вашей конфиденциальности и тихой среды.
В общем, современные и обновленные версии джаммера можно использовать только с 20/22 антеннами, что намного меньше, чем требуется людям.
Вот вам шанс, этот мощный и регулируемый блокировщик сигнала с 12 антеннами обеспечит лучший опыт и максимальную защиту, которая будет охватывать общие диапазоны сигнала,даже предстоящий или может быть новой группой некоторых стран, wifi 3.6, wifi 5.8, шпионская камера полосы и радиочастотный сигнал полосы 868/433/315 МГц. Для OEM и ODM требование, просто не стесняйтесь связаться с нами и любезно посоветовать ваш запрос.
Что важно, мы можем настроить на заказ частотные полосы, как вам нужно.
Применение:
Конференц-центр
Больничная
Библиотека
Зал экзаменов
Школа
Компания
Офис
Военная зона
Заправка
Спецификации
Частота воздействия:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA: 851-960 МГц |
| CH2 | - GSM: 925-960 МГц |
| CH3 | -DCS: 1805-1880 МГц |
| CH4 | - PCS: 192-1990 МГц |
| CH5 | -3G: 2110-2170 МГц |
| CH6 | -4G LTE: 725-770 МГц ((США) или 790-826 МГц ((ЕС) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400 МГц ((США) или 2620-2690 МГц ((ЕС) |
| CH8 | - Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH9 | -VHF: 135-174МГц |
| CH10 | -УГЧ: 400-470 МГц |
| CH11 | -GPSL1: 1570-1580 МГц |
| CH12 | -5G: 3400-3600 МГц или 3600-3800 МГц |
| Код СС | 8543709200 |
| Диапазон сбоя: | до 30 м, радиус помех все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Тип: | Загрязнитель рабочего стола |
| Общая выходная мощность: | 12 Вт |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Сигнальный джаммер для: |
3G 4G телефонный блокировщик Wi-Fi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack дистанционное управление.... |
| Силовое питание: | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером переменного тока | (AC100-240V-DC12V), |
| Размер: | 200х150х80 мм |
| масса: | 10,0 кг |
| Цвет: | Черный |
Аксессуары
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3-5 дней, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 100% аванс, Paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |