| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Преимущества и особенности:
1Все радиочастоты блокируют только нисходящую полосу связи, никогда не поднимающую.
2Хорошая система охлаждения, работает 24 часа в сутки.
3Легкая и быстрая установка.
Применение:
Залы совещаний, хранилища нефти и газа, больницы, театры, звукозаписывающие студии, банки, залы для проведения тендеров, церкви, конференц-залы, классы, испытательные помещения,Службы безопасности, Военные подразделения, секретные службы, конференц-залы для новостей, библиотеки, музеи, тюрьмы, суды, пограничный патруль и борьба с наркотиками, таможня, дом, небольшие тюремные районы.
Спецификации
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | ВВЧ-радио, Лояк: 135-200 МГц. |
| CH2 | Удалённое управление автомобилем: 200-300 МГц. |
| CH3 | (UHF радио) Walky-Talky или автомобильный пульт управления, шпион слушать жучок: 400-500MHz |
| CH4 | Радио UHF с ходовым диалогом: 500-600 МГц |
| CH5 | Радио UHF с ходовым диалогом: 600-700 МГц |
| CH6 | 5G: 3400-3600 МГц/ 3600-3800 МГц |
| CH7 | GSM850/CDMA800: 850-894 МГц |
| CH8 | GSM900: 925-960 МГц |
| CH9 | GSM1800 ((DCS): 1805-1880 МГц |
| CH10 | GSM1900 ((PCS): 1920-1990 МГц |
| CH11 | 3G2100 ((UMTS): 2110-2170 МГц |
| CH12 | 4G LTE: 725-770 МГц ((США) или 790-826 МГц ((ЕС) |
| CH13 | 4G Wimax: 2300-2400 МГц ((США) или 2620-2690 МГц ((ЕС) |
| CH14 | Wi-Fi Bluetooth: 2400-2483 МГц |
|
Общая выходная мощность: 1000 Вт |
|
| Полудиаметр перехвата | 500-800 м ((зависит от силы сигнала и состояния окружающей среды) |
| Источник питания | AC110V или AC220V |
| Электрический файл (SAR) | Совместимо с стандартами ICNIRP ((Безопасно для человека) |
| Операционная температура | -20 до +50 |
| Температура хранения | -40 до +60 |
| Размер ((LXWXH): | 650 x 515 x 315 мм |
| Чистая масса: | 400,00 кг |
Всенаправленные антенны:
Прибыль: 5 ~ 7 дБИ
Интерфейс: N
Антенны направления:
Прибыль: 5 ~ 7 дБИ
Интерфейс: N