| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT701818 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Чемодан 8 полос GPS Wi-Fi GSM PCS 3G 4G 5G Сбойник сигнала сотового телефона
Описание продукта:
Особенности:
1Широкий охват, охватывающий GSM, CDMA, DCS/PCS, 3G, 4G, GPS, WIFI.
2,Ультраширокополосный покрытие помех; непрерывное помехи беспроводных сигналов 20M ~ 6000 МГц опция.
3"Кайка с полосками, предназначенная для переносимости и легкого перемещения;
4Встроенная аккумуляторная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут после полной зарядки;
5"Ручный переключатель и пульт дистанционного управления;
6"Каждый модуль канала может включаться или закрываться отдельно;
7"Эффективное разделение частот обеспечивает наилучший эффект помех на сигналы различных частот;
8Эффективное распределение мощности минимизирует потери мощности и повышает эффективность; мощность может регулироваться по мере необходимости (необязательное регулирование передач);
9"Военный стандартный корпус, который не подвергается броскам, не подвергается давлению и долговечен;
10,AC110-220V/Встроенное питание аккумулятора (DC27V)/Силовое питание транспортного средства ((DC27V);
11Встроенный эффективный охлаждающий вентилятор и охлаждающий плавник обеспечивают стабильную работу продукта в течение длительного срока службы
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA800:850-894 МГц |
| CH2 | GSM900:925~960MHz |
| CH3 | DCS1800/1900:1805-1990 МГц |
| CH4 | 3G:2110-2170 МГц |
| CH5 | 4G LTE:725-770MHz ((США) или 790-826MHz ((ЕС)) |
| CH6 | 4G Wimax:2345-2400MHz ((США) или 2620-2690MHz ((ЕС) |
| CH7 | GPS:1570 ~ 1580 МГц |
| CH8 | 2.4G WIFI:2400 ~ 2500MHz |
| Опция частоты: | 20-6000 МГц |
| Типы заглушенных сигналов: | GSM,CDMA,DCS,PCS,3G,4G,GPS,WIFI |
| Тип: | Загрязнитель чемоданов |
| Выходной канал: | 8 выходных каналов |
| Мощность трансмиссии: | Интегрированное оборудование ≥ 300 Вт, каждый канал ≥ 50 Вт |
| Диапазоны сбоев: | Радиус 200-500 метров ((-75 дБм,в зависимости от расстояния от базовой станции в открытом режиме) |
| Номер модуля заглушителя | 8 |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Коробка |
| Размер: | 650*509*357 см (за исключением выступов) |
| Антенна: | 760 Φ35 |
| Материал: | Чехлы для пеликанов |
| ТехническиеПараметры: | |
| Чистая масса | 25 кг |
| Общая масса | 30 кг, включая авиационный чемодан |
| Температура окружающей среды | -10oС - +50oС |
| Относительная влажность | ≤ 80% |
| Потребление энергии | ≤ 360 Вт |
| Вводная мощность | AC100~240V, DC24V |
| Аккумулятор | 24В, 30Ач, встроенная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут |
| Параметры антенны | Антенны "Омни", прибыль: 4-5 дБ. |
| Управление переключателем | Вручную |
| Шасси оборудования | Металлическая краска |
Применение:
Встроенная высокопроизводительная батарея и портативный дизайн делают этот заглушитель применимым для конференц-залов, пехоты, военных сил безопасности, SWAT команды, бомбоубежища, антитеррористических подразделений, анти-драга подразделений,Силы по борьбе с бунтами, команды по ликвидации взрывов, контрольно-пропускных пунктов, переговоров о заложниках, пограничного контроля и т.д...
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 50% заранее, 50% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()