| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT311103 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 7 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
16 антенн Мощный полный диапазон джаммер Регулируемый GPS WIFI 3G 4G 5G Все сотовые сигналы джаммер
Описание продукта:
WT311103 ThIS powerful Full Bands Jammer djustable 16 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blockerЭто может обеспечить лучшую защиту вашей конфиденциальности и тихой среды.
В общем, современный и обновленный варианты джаммера могут использовать до 22 антенн, что намного меньше, чем требуется людям.
Вот вам шанс, этот мощный и регулируемый блокировщик сигнала с 16 антеннами обеспечит лучший опыт и максимальную защиту, которая будет охватывать общие диапазоны сигнала,даже предстоящий или может быть новой группой некоторых стран, wifi 3.6, wifi 5.8, шпионская камера полосы и радиочастотный сигнал полосы 868/433/315 МГц. Для OEM и ODM требование, просто не стесняйтесь связаться с нами и любезно посоветовать ваш запрос.
Спецификация
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA: 851-960 МГц |
| CH2 | - GSM: 925-960 МГц |
| CH3 | -DCS: 1805-1880 МГц |
| CH4 | - PCS: 192-1990 МГц |
| CH5 | -3G: 2110-2170 МГц |
| CH6 | -4G LTE: 725-770 МГц ((США) или 790-826 МГц ((ЕС) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400 МГц ((США) или 2620-2690 МГц ((ЕС) |
| CH8 | - Wi-Fi 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH9 | -5G 3.5G: 3400-3600МГц |
| CH10 | -5G 3.7G: 3600-3800 МГц |
| CH11 | -GPSL1: 1560-1625 МГц |
| CH12 | -GPSL2/L5: 1170-1230 МГц |
| CH13 | - Ложак: 167-175 МГц. |
| CH14 | - Wi-Fi 5.8G: 5725-5825 МГц |
| CH15 | -VHF: 135-174МГц |
| CH16 | -УГЧ: 400-470 МГц |
| Частота сжатого сигнала: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Тип: | Загрязнитель рабочего стола |
| Выходной канал: | 16 выходных каналов |
| Цвет: | серебро/черный |
| Выходная мощность: | 10 -50 Вт |
| Диапазон защиты параметров: | до 50-100 м, радиус помех все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Номер помешивающего модуля: | 16 |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Размер (без антенн): | 395х238х60 мм |
| Антенна: | Антенна Omnil |
| Вес | 8.5 кг |
| С адаптером переменного тока | (AC100-240V-DC12V) |
| Силовое питание: | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
Аксессуары
Область применения
1Он может применяться в конференц-залах, конференц-залах, музеях, галереях, театрах, концертных залах, церквях, храмах, ресторанах, классах, учебных центрах, фабриках, банках, поездах,Автобус и многое другое
2Для некоторых мест специального назначения, таких как больницы, заправочные станции и многое другое,Пожалуйста, сделайте полевое испытание, чтобы убедиться, что не произошло никаких помех нормальной работе оборудования и прибора..
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 100% аванс, Paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()