| Наименование марки: | Wolvesteam |
| Номер модели: | WT311118 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-10 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Портативный 8 Антенна портативный тип 3G 4GLTE 4GWIMAX 5G сотовый телефон сигнальный джаммер
Описание продукта
Этот выбираемый портативный 3G 4G 5G телефонный джаммер и GPS-сигнал джаммер, который вы видите здесь это новый дизайн джаммер сигналов, который разработан с возможностью отключить сигналы GSM,DCS,PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax, 5G, это одновременно.
Мощный джаммер имеет широкий диапазон частот, включая CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax и GPS... и т.д.в зависимости от силы сигнала в данной области. В пределах диапазона, просто включите джаммер, все беспроводные подключения к сети 2G, 3G, 4G, 5G будут отключены одновременно.Пользователь может выбрать, чтобы разрешить работу одного или нескольких частотных полосНастройка включенной или отключенной части одной полосы не будет вызывать никаких помех в работе других полос.
Применение:
Конференц-центр
Больничная
Библиотека
Зал экзаменов
Школа
Компания
Офис
Военная зона
Заправка
Спецификации
Частота воздействия:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA: 851-960 МГц |
| CH2 | - GSM: 925-960 МГц |
| CH3 | -DCS: 1805-1880 МГц |
| CH4 | - PCS: 192-1990 МГц |
| CH5 | -3G: 2110-2170 МГц |
| CH6 | -4G LTE: 725-770 МГц ((США) или 790-826 МГц ((ЕС) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400 МГц ((США) или 2620-2690 МГц ((ЕС) |
| CH8 | -5G:3200-3600 МГц / 3600-4200 МГц |
| Код СС | 8543709200 |
| Диапазон сбоя: | до 20 м, радиус помех все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Тип: | Переносное устройство |
| Общая выходная мощность: | 8W |
| Антенна: |
Антенна Omnil, высокотехнологичная резина (8 штук,130 мм) |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Сигнальный джаммер для: |
3G 4G 5G телефонный блокировщик Wi-Fi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack дистанционное управление.... |
| Силовое питание: | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером переменного тока | (AC100-240V-DC12V), |
| Время зарядки | Около 6 часов |
| Размер: | 160*90*40 мм |
| Время работы батареи: | Максимально 3 часа |
| Вес: | 0.68 кг. |
| Цвет: | Черный |
Аксессуары