| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT311008 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Оптовая продажа 14 полос Встроенный регулируемый антенно все сотовые телефоны GSM CDMA 3G 4G WIFI GPS VHF UHF и 5G сигнальный джаммер
Описание продукта
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi GPS VHF UHF Jammer & Lojack Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
Во-первых, поскольку он разработан с высокой мощностью выхода 25 Вт, так что этот высокомощный блокировщик сигнала обладает до 50 метров помех расстояние в зависимости от силы сигнала в данной области.Кроме того, этот мощный многоцелевой блокировщик сигнала имеет 8 антенн, так что он может отрезать сигналы CDMA / GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, GPSL1, VHF UHF и Lojack Jammer одновременно, что действительно мощно.регулируемая кнопка также была использована на этом высокопроизводительном блокировщике сигнала, так что вы можете решить частоты помех полосы и помех расстояние в соответствии с вашей реальной ситуации.
Также дизайн хорошей системы охлаждения для этого высокомощного регулируемого многоцелевого загрязнителя также позволяет легко достичь цели непрерывной работы 24/7.Для более подробной информации об этом высокопроизводительном регулируемом многоцелевом джамме просто зайдите сюда, чтобы получить полезную информацию..
Спецификации
Затронутые диапазоны частот:
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | CDMA: 850-894 МГц |
| CH2 | GSM: 920-960 МГц |
| CH3 | DCS: 1800-1880 МГц |
| CH4 | PCS: 1920-1990 МГц |
| CH5 | 3G: 2100-2180 МГц |
| CH6 | WIFI: 2400-2480 МГц |
| CH7 | 4G LTE (US.725-770MHz) |
| CH8 | 4G LTE (EU.800-895MHz) |
| CH9 | 4G Wimax (US.2345-2400MHz) |
| CH10 | 4G Wimax (EU.2620-2690MHz) |
| CH11 | GPS L1: 1575,42 МГц |
| CH12 | Локатор: 167-173 МГц |
| CH13 | VHF: 140-180 МГц |
| CH14 | UHF: 420MHz-480MHz |
| CH15 | 5G:3200-3600 МГц |
| CH16 | 5G: 3600-4200 МГц |
| Код HS: | 8543709200 |
| Общая выходная мощность: | 25 Вт |
| Диапазон сбоя: | до 50 м все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Силовое питание: | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| Тип: | Загрязнитель рабочего стола |
| Размер: | 330*238*65 мм |
| Вес: | 60,0 кг |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
Условия:
| График доставки | Delivery time is 7 days, Delivery will be initiated from date of receipt of confirmed purchase order and advance remittance in our bank. Время доставки составляет 7 дней. |
| Условия оплаты | 100% TT заранее |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()