| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ3111200 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 10 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Здесь продукт, который вы смотрите, это 8 полос регулируемый мощный 3G 4G 5G сотовый телефон джаммер и WIFI Lojack GPSL1/L2/L5 GPS джаммер, который разработан с мощной возможностью сбоя.
И ниже приведены спецификации этого высокопроизводительного 3G 4G 5G WIFI UHF VHF Lojack GPSL1/L2/L5 GPS-сигнального блокера, вы можете просто прийти сюда, чтобы получить более полезную информацию.
Спецификация
| Интерфейс вывода | Выходная частота |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960 МГц 30 Вт |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990MHz 30 Вт |
| CH3 | 3G: 2110-2170 МГц 30 Вт |
| CH4 | 4G LTE: (США:725-770MHz) или (Европа:790-826MHz) 30W |
| CH5 | 4G Wimax: (США:2345-2400MHz) или (Европа:2620-2690MHz) 30W |
| CH6 | GPSL1: 1570-1580MHz 30 Вт |
| CH7 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz 30 Вт |
| CH8 | 5G: 3400-3600 МГц/3600-3800 МГц 30 Вт |
| Общая выходная мощность | 240 Вт |
| Диапазон сбоев | до 250 м ((15 м для VHF/UHF) ), радиус помех по-прежнему зависит от силы сигнала в данной области |
| Антенна |
Внешние многонаправленные антенны все TX частоты покрыты только ссылки |
| Электрическое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером переменного тока | (AC100-240V-DC12V), |
| Размер: | 370 х 140 х 51 мм |
| Вес: | 400,0 кг |
Аксессуары
![]()