| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT311006-3 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Оптовая продажа 30 Вт регулируемая мощность настройка GSM PCS 3G 4G все мобильные телефоны сигнальный джаммер
Описание продукта
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi Jammer & GPS Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
Во-первых, поскольку он разработан с высокой мощностью выхода 30 Вт, так что этот высокомощный блокировщик сигнала обладает до 50 метров помех расстояние в зависимости от силы сигнала в данной области.Кроме того, как этот мощный многоцелевой блокировщик сигнала владеет 6-22 антенны, так что он может отрезать сигналы CDMA / GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G, GPSL1, и RF Bugs одновременно, что действительно мощно.регулируемая кнопка также была использована на этом высокопроизводительном блокировщике сигнала, так что вы можете решить частоты помех полосы и помех расстояние в соответствии с вашей реальной ситуации.
Важные примечания к расстоянию сбоя: расстояния сбоя, о которых мы упоминали на веб-сайте, предназначены только для справки клиента.Фактическое расстояние помех будет варьироваться в зависимости от силы сигнала и места использования и если полные заряды, и т.д.
Важные примечания для портативных загрязнителей без охлаждающего вентилятора: не используйте загрязнитель, когда он заряжается, иначе он сгорит, поскольку он не имеет встроенного вентилятора.Если из-за этого фактора из-за сломанного заглушителя, клиент потеряет право на бесплатный ремонт.
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | - CDMA: 850-894 МГц/GSM: 920-960 МГц |
| CH2 | - DCS: 1800-1880 МГц |
| CH3 | - PCS: 1920-1990 МГц |
| CH4 | - 3G: 2100-2180 МГц |
| CH5 | - 4G LTE (US.725-770MHz) или (EU.790-826MHz) |
| CH6 | - 4G Wimax (US.2345-2400MHz) или (EU.2620-2690MHz) |
| Общая выходная мощность: | 30 Вт |
| Код HS: | 8543709200 |
| Цвет: | серебро/ черное |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Тип: | Загрязнитель рабочего стола |
| Диапазон сбоев | до 50 м, радиус помех все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Электрическое питание | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| Сбойный сигнал для: | GSM DCS Rebolabile 3G 4G WIFI GPS Mobile Phone Signal |
| Размер: | 330х238х65 мм |
| Вес полного набора | 6.5 кг |
Мы могли бы предоставить настроительный сервис по вашим детальным требованиям по установке частот. Все 6/8/10/12/16/18 частотные модули мы можем смешать оченьflexibly.Диапазоны частот Selectable:
| CDMA 800: | 851-894 МГц |
| GSM 900: | 925-960 МГц |
| DCS 1800: | 1800-1880 МГц |
| PHS 1900: | 1920-1990 МГц |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 МГц |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 МГц |
| WiFi3.6G: | 3500-3600 МГц |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 МГц |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 МГц |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((US) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 МГц ((EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400 МГц ((US) |
| 4G Wimax: | 2620-2690 МГц ((EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600 МГц |
| GPS/L2: | 1200-1300 МГц |
| GPS/L3: | 1300-1400 МГц |
| GPS/L4: | 1100-1200 МГц |
| VHF: | 135-174 МГц |
| UHF: | 400-470 МГц |
| Lojack: | 167-175 МГц |
| RF315: | 315 МГц |
| RF433: | 433 МГц |
| RF868: | 868 МГц |
Ниже приведены стандартные параметры для этого тюремного джаммера, OEM/ODM и customized frequencies are
Также приемлемо.
Применение:
Конференц-центр
Больничная
Библиотека
Зал экзаменов
Школа
Компания
Офис
Военная зона
Заправка
Условия:
| График доставки | Delivery time is 7 days, Delivery will be initiated from date of receipt of confirmed purchase order and advance remittance in our bank. Время доставки составляет 7 дней. |
| Условия оплаты | 100% TT заранее |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()