| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT311006-3 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Оптовая 30W 50-70Mhz низкочастотный сигнальный джаммер
Описание продукта
Этот товар специально настроен для 50-70 МГц низкочастотного сигнального джаммера.Это устройство блокировки сигнала было разработано с высокой мощностью выхода 30W так что этот высокомощный блокировщик сигнала владеет до 40 метров блокировки расстояние в зависимости от силы сигнала в данной областиКроме того, этот высокомощный многоцелевой сигнальный блокировщик владеет 6-22 антеннами, так что он может отрезать сигналы CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G, GPSL1, и RF Bugs одновременно.,.
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | - 50-55 МГц. |
| CH2 | - 55-60 МГц. |
| CH3 | - 60-65 МГц. |
| CH4 | - 65-70 МГц. |
| CH5 | - 50-60 МГц. |
| CH6 | - 60-70 МГц. |
| Общая выходная мощность: | 30 Вт |
| Код HS: | 8543709200 |
| Цвет: | Silver / black (серебряный / черный) |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Тип: | Загрязнитель рабочего стола |
| Диапазон сбоев | до 5-40 м, радиус помех все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Электрическое питание | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| Сбойный сигнал для: | GSM DCS Rebolabile 3G 4G WIFI GPS Mobile Phone Signal |
| Размер: | 330х238х65 мм |
| Вес полного набора | 6.5 кг |
Мы могли бы предоставить настроительный сервис по вашим детальным требованиям по установке частот. Все 6/8/10/12/16/18 частотные модули мы можем смешать оченьflexibly.Диапазоны частот Selectable:
| CDMA 800: | 851-894 МГц |
| GSM 900: | 925-960 МГц |
| DCS 1800: | 1800-1880 МГц |
| PHS 1900: | 1920-1990 МГц |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 МГц |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 МГц |
| WiFi3.6G: | 3500-3600 МГц |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 МГц |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 МГц |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((US) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 МГц ((EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400 МГц ((US) |
| 4G Wimax: | 2620-2690 МГц ((EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600 МГц |
| GPS/L2: | 1200-1300 МГц |
| GPS/L3: | 1300-1400 МГц |
| GPS/L4: | 1100-1200 МГц |
| VHF: | 135-174 МГц |
| UHF: | 400-470 МГц |
| Lojack: | 167-175 МГц |
| RF315: | 315 МГц |
| RF433: | 433 МГц |
| RF868: | 868 МГц |
Ниже приведены стандартные параметры для этого тюремного джаммера, OEM/ODM и customized frequencies are
Также приемлемо.
Применение:
Он может применяться в конференц-залах, конференц-залах, музеях, галереях, театрах, концертных залах, церквях, храмах, ресторанах, классах, учебных центрах, фабриках, банках, поездах,Автобус и многое другое Места, которые требуют тишины, конфиденциальность и безопасность информации
Для некоторых мест специального назначения, таких как больницы, заправочные станции и многое другое,Пожалуйста, сделайте полевое испытание, чтобы убедиться, что не произошло никаких помех нормальной работе оборудования и прибора.
Условия:
| График доставки | Delivery time is 7 days, Delivery will be initiated from date of receipt of confirmed purchase order and advance remittance in our bank. Время доставки составляет 7 дней. |
| Условия оплаты | 100% TT заранее |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()