| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ311098-1 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
МогущественныйФулл-Бэндс ДжамерРегулируемые антенны Мощный GSM 3G 4GLTE 4GWimax 5G Блокировщик телефонов WiFi UHF VHF GPS Lojack Дистанционное управление Все телефонные полосы 800-2600 МГц Сигналчто вы сейчас смотрите на складе и будет новейшим стилем и современным блокатором сигнала, который может предложить лучшую защиту для вашей конфиденциальности и тихой среды. и может далеко превзойти ваши ожидания.
Для постоянных мест, таких как конференц-залы, конференц-залы, музеи, галереи, театры, концертные залы, церкви, храмы, рестораны,классные комнаты и так далее этот высокомощный настольный джаммер может широко использоваться. Для получения дополнительной информации и спецификаций этого регулируемого мощного многофункционального заглушителя вы можете просто взглянуть на следующие спецификации.
Проектированные для внутренних и внешних работ
Он содержит порт сети управления.
Контроллеры радиосигнала, включая антенны, должны быть помещены в защитную коробку, чтобы предотвратить вмешательство, и чтобы предотвратить проникновение пыли и дождя.Он должен быть оборудован соответствующими инструментами для поддержания подходящей температуры электронных компонентов и фильтров.
Спецификация
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960 МГц |
| CH2 | PCS: 1920-1990 МГц |
| CH3 | 4G LTE:(US.725-770MHz) или (EU.790-826MHz) |
| CH4 | 4G Wimax:(US.2300-2400MHz) или (EU.2620-2690MHz) |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH6 | UHF: 400-470 МГц |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580 МГц |
| CH8 | RF433: 433 МГц |
| CH9 | DCS: 1805-1880 МГц |
| CH10 | 3G: 2110-2170 МГц |
| Общая выходная мощность | 100 Вт |
| Диапазон сбоев | до 100 м |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Электрическое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером кондиционера | (AC100-240V-DC12V) |
| Размер | 395х238х60 мм |
| Вес полного набора | 180,00 кг |
Аксессуары
В формуле:
Pch: Минимальная выходная мощность джаммера
Гат: Прибыль антенны
L:Углубление в проходе
FAF: Изменение фигуры пропускания, выбор 6db для 1.8G
Prx :максимальная выходная мощность базовой станции