| Наименование марки: | Wolvesteam |
| Номер модели: | WT311101-22-2 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-10 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
22 Вт портативный Wi-Fi GPS джаммер L1 L2 L5 Lojack 22 полосы 2G 3G 4G 5G
Фабричная цена для ручной 22 полосы 2g 3g 4g 5g джаммер все GPS L1 L2 L5 Lojack WiFi GPS RF 315/433/868MHz джаммер
Этот ручной 22 полосы высокой мощности стационарный блокировщик сигнала покрывает и блокирует полосы частот сотового телефона, WIFI, LoJack, VHF&UHF радио.блокировщик сигнала поставляется с высокой выходной мощностьюДля поддержки блокировки нескольких сигналов и охвата от 2 до 30 метров.
The powerful Full Bands Jammer djustable 18-22 Antennas Powerful 3G 4G 5G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blockerЭто может обеспечить лучшую защиту вашей конфиденциальности и тихой среды.
В общем, современные и обновленные версии джаммера можно использовать только с 20/22 антеннами, что намного меньше, чем требуется людям.
Вот вам шанс, этот 22 антенны мощный и регулируемый блокировщик сигнала обеспечит лучший опыт и максимальную защиту, которая будет значительно охватывать общие полосы сигнала,даже предстоящий или может быть новой группой некоторых стран, мобильный телефон 5G wifi 3.6, wifi 5.8, шпионская камера полосы и радиочастотный сигнал полосы 868/433/315MHz. Для OEM и ODM требование, просто не стесняйтесь связаться с нами и любезно посоветовать ваш запрос.
Что важно, мы можем настроить на заказ частотные полосы, как вам нужно.
Спецификация
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA: 851-960 МГц |
| CH2 | - GSM: 925-960 МГц |
| CH3 | -DCS: 1805-1880 МГц |
| CH4 | - PCS: 192-1990 МГц |
| CH5 | -3G: 2110-2170 МГц |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz ((США) |
| CH7 | - 4GLTE:790-826 МГц ((EU) |
| CH8 | - 4G Wimax: 2300-2400 МГц ((США) |
| CH9 | - 4GWimax: 2620-2690 МГц (ЕС) |
| CH10 | - Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH11 | -VHF: 135-174МГц |
| CH12 | -УГЧ: 400-470 МГц |
| CH13 | -GPSL1: 1570-1580 МГц |
| CH14 | -GPSL2/L5: 1170-1230 МГц |
| CH15 | - Ложак: 167-175 МГц. |
| CH16 | -RF315: 315 МГц |
| CH17 | -RF433: 433МГц |
| CH18 | - RF868: 868 МГц |
| CH19 | - Wi-Fi 5.8G:5725-5850 МГц |
| CH20 | - Wi-Fi 5.2G:5100-5500 МГц |
| CH21 | - 5G: 3400-3600 МГц |
| CH22 | - 5G: 3600-3800 МГц |
| Диапазон сбоя: | до 30 м, радиус помех все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Код HS: | 8543709200 |
| Размеры: | 195*130*48 ((не включает антенну) |
|
масса: |
10,0 кг |
| Тип: | Десничный заглушитель |
| Общая выходная мощность: | 22 Вт |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Сигнальный джаммер для: | 3G 4G 5G мобильный телефон и UHF VHF Wi-Fi.... |
| С адаптером переменного тока | (AC100-240V-DC12V) |
| Силовое питание: | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
Аксессуары
Применение:
Конференц-центр
Больничная
Библиотека
Зал экзаменов
Школа
Компания
Офис
Военная зона
Заправка
Преимущества
Строгий контроль качества - Наши продукты признаны самыми качественными и надежными в отрасли.Наши продукты также были высоко оценены нашими клиентами и нашими деловыми партнерами в Азии, Европы и Северной Америки.
Более 10 лет опыта - мы занимаемся проектированием и производством электронного оборудования и устройств.Но мы всегда придерживаемся нашего способа обслуживания наших клиентов своевременно и от всего сердца.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 100% аванс, Paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()