| Наименование марки: | Wolvesteam |
| Номер модели: | WT311101 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-10 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
18 полос рабочий стол 50 м Внутренний сигнальный джаммер GPS WIFI 5.8G 3G 4G 5G
18 полос Настольный сигнальный джаммер для сотовых телефонов GPS WIFI 5.8G 3G 4G 5G сигнальный джаммер
1. Описание продукта
The powerful Full Bands Jammer djustable 20 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blockerЭто может обеспечить лучшую защиту вашей конфиденциальности и тихой среды.
В целом, современные и обновленные версии джаммеров можно использовать только с антеннами 20/22/24, что намного меньше, чем требуется людям.
Вот вам шанс, этот мощный и регулируемый блокировщик сигнала с 20 антеннами обеспечит лучший опыт и максимальную защиту, которая будет охватывать общие диапазоны сигнала,Даже в ближайшее время или может быть некоторые страны новой группы, wifi 3.6, wifi 5.8, шпионская камера полосы и радиочастотный сигнал полосы 868/433/315 МГц. Для OEM и ODM требование, просто не стесняйтесь связаться с нами и любезно посоветовать ваш запрос.
Что важно, мы можем настроить на заказ частотные полосы, как вам нужно.
2Спецификация
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA: 851-960 МГц |
| CH2 | - GSM: 925-960 МГц |
| CH3 | -DCS: 1805-1880 МГц |
| CH4 | - PCS: 192-1990 МГц |
| CH5 | -3G: 2110-2170 МГц |
| CH6 | -4G LTE: 725-770 МГц ((США) или 790-826 МГц ((ЕС) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400 МГц ((США) или 2620-2690 МГц ((ЕС) |
| CH8 | - Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH9 | -VHF: 135-174МГц |
| CH10 | -УГЧ: 400-470 МГц |
| CH11 | -GPSL1: 1570-1580 МГц |
| CH12 | - Ложак: 167-175 МГц. |
| CH13 | -RF315: 315 МГц |
| CH14 | -RF433: 433МГц |
| CH15 | - RF868: 868 МГц |
| CH16 | - Wi-Fi 5.8G:5725-5850 МГц |
| CH17 | - 5G1: 3400-3600 МГц |
| CH18 |
- 5G2: 3600-3800 МГц
|
| Диапазон сбоя: | до 50 м, радиус помех все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Код HS: | 8543709200 |
| Размеры: | 395х238х60 мм |
|
Полная масса набора: |
6.5 кг |
| Тип: | Загрязнитель рабочего стола |
| Общая выходная мощность: | 40-100 Вт |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Сигнальный джаммер для: | 2G 3G 4G 5G мобильный телефон и UHF VHF Wi-Fi.... |
| С адаптером переменного тока | (AC100-240V-DC12V) |
| Силовое питание: | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
3. Аксессуары
4Применение:
Конференц-центр
Больничная
Библиотека
Зал экзаменов
Школа
Компания
Офис
Военная зона
Заправка
5Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3-5 дней, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 100% аванс, Paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()