| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT701860-1 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
500м Военный сигнальный джаммер Регулируемая высокая мощность 600 Вт до 1200 Вт
Военный регулируемый высокомощный тюремный джаммер Wi-Fi GSM PCS 3G 4G 5G сигнал джаммер
Описание продукта
У нас есть 4-12 полос частот опционально этого высокомощного заглушителя сигнала сотового телефона. С заглушательным расстоянием до 500-1000 метров,Этот мощный GSM CDMA PCS DCS 3G 4GLTE 4G Wimax 5G WIFI GPS VHF UHF и Lojack.
Это высокоэффективное устройство для блокировки сигналов, которое может быть использовано для блокировки нежелательных сигналов в таких случаях, как защита VIP-конвоев, военные репетиции, муниципальный зал, полицейский пункт пропуска, тюрьма,бомбы для утилизации, а также транспортное средство, установленное для блокировки дистанционно управляемых взрывных устройств.
Особенности:
1Специально используется для борьбы с терроризмом, взрывчатых боеприпасов, ликвидации бомб, силовых работ и т.д.
2, Большое покрытие для 6-12 каналов частот и других индивидуальных выходов;
3, Он предназначен для портативного ношения и гибкой работы. Особенно применим для чрезвычайных ситуаций, переходов, временных требований управления;
4, Встроенная эффективная аккумуляторная батарея может использоваться в течение 2 часов после полной зарядки;
5, камуфляжный рюкзак, удобный для установки и эксплуатации;
6, Металлическая коробка для фарбирования шасси, устойчивая к давлению и прочная;
7Встроенные эффективные охлаждающие вентиляторы и охлаждающие крылышки обеспечивают стабильную работу продукта в течение длительного срока службы.
8Работает 24 часа в сутки, может продолжать работать.
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA: 851-960 МГц / - GSM: 925-960 МГц |
| CH2 | -DCS: 1805-1880 МГц |
| CH3 | - PCS: 192-1990 МГц |
| CH4 | -3G: 2110-2170 МГц |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400 МГц ((США) или 2620-2690 МГц ((ЕС) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770 МГц ((США) или 790-826 МГц ((ЕС) |
| CH7 | -5G:3200-3600 МГц |
| CH8 | -5G:3600-4200 МГц |
| CH9 | - Wi-Fi:2400-2500 МГц |
| CH10 | -GPS:1570 ~ 1580 МГц |
| Частота опциона | 20-6000 МГц |
| Частота сжатого сигнала: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G, 5G,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Тип: | Водостойкий заглушитель |
| Выходной канал: | 10 выходных каналов |
| Выходная мощность: | 500 Вт |
| Диапазон защиты параметров: | Радиус 20-500 метров (-75 дБм,в зависимости от расстояния от базовой станции в открытом режиме) |
| Номер модуля заглушителя | 10 |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Коробка |
| Размер (без антенн): | 30 * 45 * 15 см |
| Технические Параметры: | |
| Чистая масса | 30 кг |
| Общая масса | 35 кг Включается авиационный корпус |
| Температура окружающей среды | -10oС - +50oС |
| Относительная влажность | ≤ 80% |
| Потребление энергии | ≤ 360 Вт |
| Вводная мощность | AC100~240V, DC24V |
| Аккумулятор | 24В, 30Ач, встроенная батарея может использоваться в течение 90 ~ 180 минут |
| Параметры антенны | Антенны "Омни", прибыль: 4-5 дБ. |
| Система охлаждения | Активный "умный" с интегрированным фильтром входящего воздуха |
| Тип антенны: | Внешняя высокая прибыль Антенна всенаправленная |
Применение:
• В основном используется в тюрьмах, заправочных станциях, бомбах для мобильных телефонов, нефтедепо, станциях СПГ, центрах содержания под стражей, комнатах допросов, судах,
• Реформа через рабочие группы, конференц-залы, кинотеатры, церкви, библиотеки, школьные общежития;
• специальные мероприятия по охране безопасности и конфиденциальности (конфиденциальный кабинет, зал переговоров, мобильные транспортные средства, мобильные политические и деловые деятели, охраняющие место происшествия;
• Все виды военных объектов и других запрещенных мест для использования мобильных телефонов.
Частые вопросы
1Почему вы выбрали нас?
* Увлеченная, опытная и высококвалифицированная команда исследований и разработок;
* Разумная цена и надежная продукция, умелое и тщательное сборка;
* Строгое обеспечение качества и быстрое послепродажное обслуживание;
* Пожизненная техническая поддержка, может поставляться с настройкой на заказ.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 50% заранее, 50% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()