| Наименование марки: | Wolvesteam |
| Номер модели: | WT900269-3 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-10 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
WIFI2.4G WIFI5.8G GPS Дрон Анти-Джаммер Ручной рюкзак Пистолет Тип
VIP рюкзак пистолет тип дрон джаммер WIFI2.4G WIFI5.8G GPS дрон сиганал джаммер
Описание продукта Блокировщик беспилотных летательных аппаратов типа пистолета для рюкзака
Этот беспилотный щит является универсальным блокировщиком сигнала, который может быть установлен в помещении и поддержан на открытом воздухе, потому что его корпус водонепроницаем, с встроенным вентилятором и хорошей системой охлаждения.
Частотность сегмента может быть настроена. Его нормальная частота настройки 2G,3G,4G + Wi-Fi или 2G,3GВыходная мощность каждого канала составляет 10-30 Вт, а общая выходная мощность - 600 Вт.диапазон защиты этого устройства защиты сигнала может быть до 2500 метров, и его конфигурацияАнтенну также можно выбрать в соответствии с вашими потребностями.
Существует несколько типов антенн. Одна из них - направленная антенна.относительно длинный, и сигнал может быть покрыт для ориентации вам нужно, а не покрытие сигналаДругой тип антенны - это всенаправленная антенна из стекловолокна, которая излучаетДиапазон, в котором усиление антенны также отличается, также
Это все, что вы можете настроить по мере необходимости. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вам это нужно.
Место применения:
Сбойщики для других больших чувствительных мест, таких как военные или правительственные сооружения.Внутренняя безопасность, исправительные центры, нефтехимическая промышленность, спортивные площадки и театры, VIPЗащита конвоев, Предотвращение/Устранение бомб, Школы и университеты Правительство и военные, ЭнергетикаПроизводственные растения... и т.д.
Особенности дрон-браммера типа рюкзакового пистолета:
1До шести частотных полос настройки.
2. PLL Синтезированный источник сигнала
3. Управляющее устройство для регулировки выходной мощности
4. 10 дБИ направленные антенны на каждую полосу
5. Только интерференции с частотами базовой станции
6. Слишком медленная запускная схема для долгосрочной надежности
7. Защита от перегрева и VSWR
8. Вентилятор охлажденная стойка корпуса с кастрами
10. Источник питания 100-240ВА
11. Опциональное программное обеспечение мониторинга состояния для клиентского ПК
Спецификации дрон-браммера типа пушки для рюкзака:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 МГц |
| CH4 | 868-920: 868-916 МГц (по желанию) |
| CH5 | Дистанционное управление: 433:433 МГц (необязательно) |
| CH6 | GPS L2~L5: 1100~1300 МГц (по желанию) |
| Диапазон сбоя: | 1000-1500 метров |
| Код HS: | 8543709200 |
| Масса продукта: | 13 кг |
| Тип: | Дронный заглушитель |
| Общая выходная мощность: | 55 Вт |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Сигнальный джаммер для: | WIFI 2.4/5.8Г, сигнал GPS. |
| Силовое питание: | адаптер переменного тока (50-60 Гц/100-240 В AC - DC27 В) |
| Тип антенны: | Антенна направленная или Omini-directional антенна |
| Операционная температура: | -20 до +50oC |
| Температура хранения: | -40 до +60oC |
| Влажность: | 5% - 80% |
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 2-3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 50% заранее, 50% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()