| Наименование марки: | Wolvesteam |
| Номер модели: | JM139006-3 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-10 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Устройство отслеживания транспортного средства мощностью 350 Вт.
Автомобиль Дрон Сиганал Джаммер GPS WIFI2.4G WIFI5.8G Сигнальный джаммер до 2000 метров
Описание продукта для автомобильного беспилотного диспетчера:
Этот Шестиполосный Дронный Сигнальный Щит - это универсальный блокировщик сигнала, который можно установить внутри и поддерживать на открытом воздухе, потому что его корпус водонепроницаем,с встроенным вентилятором и хорошей системой охлаждения.
Частотный сегмент можно настроить. Его нормальная частота - 2G,3G,4G + Wi-Fi или 2G,3G,4G + GPS. Общая выходная мощность составляет 600 Вт.Дальность защиты этого тюремного устройства может достигать 2000 метров., и его конфигурация антенны также может быть выбрана в соответствии с вашими потребностями.
Применимое место Дронный помешиватель для транспортных средств:
Сбойные устройства для тюрем и других больших чувствительных мест, таких как военные или правительственные сооружения.Защита VIP-конвоя, Предотвращение/Устранение бомб, Школы и Университеты Правительство и Вооруженные силы, Электростанции... и т.д.
Особенности:
1. До 20 частотных полос для блокировщика транспортных средств.
2.PLL или DDS синтезированный источник сигнала.
3- Застегивайте элементы управления для регулировки выходной мощности.
4.10 дБИ направленные антенны в каждой полосе.
5- Только помеха на частоте базовой станции.
6.Сложное начало схемы для долгосрочной надежности.
7Защита от перегрева и VSWR.
8Сигнальные светодиоды состояния / тревоги.
9- Фан-охлаждающий шкаф с кастрами.
10.100-240VAC источник питания.
11.Программное обеспечение для мониторинга состояния для клиентского ПК.
Спецификации транспортного средства:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 МГц |
| CH4 | 868-920: 868-916 МГц |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600 МГц |
| CH6 | 433: 433 МГц |
| Диапазон сбоя: | До tp 2500m ((под уровень сигнала ≤-85dBm) @в зависимости от плотности сигнала мобильной сети |
| Код HS: | 8543709200 |
| Размеры устройства: | 530 x 300 x 200 мм, не включая антенны |
| Масса продукта: | 35 кг |
| Тип: | Дронный заглушитель |
| Общая выходная мощность: | 350 Вт |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Сигнальный джаммер для: | 2.4G,5.8G,GPSL1,WiFi3.6G,433 сигнал дрона |
| Силовое питание: | адаптер переменного тока (50-60 Гц/100-240 В AC - DC27 В) |
| Тип антенны: | Антенна направленная или Omini-directional антенна |
| Операционная температура: | -20 до +50oC |
| Температура хранения: | -40 до +60oC |
| Влажность: | 5% - 80% |
Содержание упаковки:
1 пч. Один главный джаммер
6 шт. направленных антенн
1 pc Антенна рамы с 1,5 м кабелем
1 шт. Корпуса питания
1 pc беспроводный пульт управления 315 МГц
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 50% заранее, 50% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()