| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
35 Вт 2500 м WIFI Блокировщик сигналов GPS
Устройство блокировки беспилотных летательных аппаратов безопасности Форма пистолета IR лазерный телескоп IP55 водонепроницаемый анти-УВ беспилотный блокировщик 2500 метров
Описание продукта:
Особенности:
Встроенная трехмерная антенна
IR Дистанционное управление каждой полосы
Частотное диапазоны и выходной мощности подбираются.
Интегрированное основное оборудование, батарея и антенны увеличивают мобильность устройства;
Различные частотные диапазоны могут управляться самостоятельно различными переключателями;
может быть выбран источник питания переменного или постоянного тока;
Конструкция защиты усилителей питания обеспечивает рабочую надежность устройства.
Расстояние сжатия 1000-2000 м
Высокое соотношение производительности и цены
Область применения
предотвращать активизацию дистанционно управляемых самодельных взрывных устройств и предотвращать террористические атаки;
Защищать специалистов по обращению с взрывчатыми веществами;
Защищать важные места, такие как автобусные/железнодорожные вокзалы, площади, школы, массовые собрания, стадионы и т.д.;
уменьшение риска и удаление взрывчатых веществ в определенных местах;
Полиция используется для конвоя VVIP, ECM, борьбы с наркотиками, борьбы с беспорядками и т.д.
Военные, используемые для пограничного контроля, ЭКМ и т.д.
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | -WIFI 2.4G: 2400-2500 МГц 15 Вт |
| CH2 | - WIFI5.8G: 5725-5850МГц 10 Вт |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620 МГц 10 Вт |
| Общая выходная мощность: | 35 Вт |
| Диапазон сбоя: | До 2500 м (в зависимости от длины сигнала сотового телефона) |
| Силовое питание: | AC 110 или 220V, DC 12V или DC 24V (необязательно) |
| Детали антенны: | Встроенные антенны |
| Размеры устройства: | 960×400×230 мм |
| Масса продукта: | 60,00 кг |
| Встроенная батарея | DC-24V 8AH/поддержка 120 мин. |
Группа частот помех: GPS, WIFI2.4G, WIFI5.8G
Эффективный диапазон помех: помех 1000-2000 м, в зависимости от силы сигнала окружающей среды;
Дистанционное управление: панель управления доступна (необязательно)
Источник питания: батарея 220VAC,24VDC;
Время непрерывной работы: 24 * 7 часов работы (AC 220V);
Аккумулятор: Встроенный литийный аккумулятор, 2 часа с аккумулятором, перезаряжаемый;
Уровень устойчивости к бородавкам:IP65
Тип антенны: встроенная направленная антенна
Основное оборудование Масса: 6,0 кг;
Размер:400×180×100 мм
Рабочая температура: -20oC - +50oC
Влажность воздуха: 5% - 95%
![]()