| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT900313-8 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
GPSL1 WIFI2.4G WIFI5.8G Антидроновые блокировщики 1500 метров Блокировщики сигналов Wi-Fi
4 полосы GPSL1 WIFI2.4G WIFI5.8G сигнальный джаммер 1500 метров рюкзак дронный сигнал джаммер
Описание продукта дляРюкзакДронный сигнальный заглушитель:
Эти 4 группыРюкзакDrone Signal Shield - это универсальный блокировщик сигнала, который можно использовать на открытом воздухе, потому что его корпус является водонепроницаемым IP65, с встроенным вентилятором и хорошей системой охлаждения.
Его частота покрытия, как Wi-Fi3.6G,WIFI2.4G,WIFI5.2G,WIFI5.8G,GPSL1 ~ GPSL2,GSM900,433Mhz. Общая выходная мощность составляет 160.Диапазон защиты этого устройства может быть до 1000-5000 метров., и его конфигурация антенны также может быть выбрана в соответствии с вашими потребностями.
Особенности:
1. До 8 частотных полос для пистолетного типа заглушителя.
2- Застегивайте элементы управления для регулировки выходной мощности.
3. Антенны типа встроенные Антенны
4Сигнальные светодиоды состояния / тревоги.
5- Фан-охлаждающий шкаф с кастрами.
6.Каждая полоса может включаться и выключаться самостоятельно.
7.Аккумуляторы отделены от основного устройства, легко заменяются и обслуживаются.
СпецификацииРюкзакДронный срывник:
· Изоляция полосы передачи сигнала:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 МГц |
| CH4 | 868-920: 868-916 МГц |
| Диапазон сбоя: | Вверх на 1000-1500 м |
| Код HS: | 8543709200 |
| Размеры устройства: | 530 x 300 x 200 мм, не включая антенны |
| Масса продукта: | 12 кг |
| Тип: | Дронный заглушитель |
| Общая выходная мощность: | 80 Вт |
| Упаковка: | Упаковка коробки |
| Сигнальный джаммер для: | 2.4G,5.8G,GPSL1,WiFi3.6G,433 сигнал дрона |
| Силовое питание: | адаптер переменного тока (50-60 Гц/100-240 В AC - DC27 В) |
| Тип антенны: | Антенна направленная или Omini-directional антенна |
| Операционная температура: | -20 до +50oC |
| Температура хранения: | -40 до +60oC |
| Влажность: | 5% - 80% |
Применимое место для заглушителя беспилотных летательных аппаратов типа рюкзака:
Сбойные устройства для тюрем или других больших чувствительных мест, таких как военные или правительственные сооружения.Защита конвоев, предотвращение/устранение бомб, школы и университеты правительство и военные, электростанции... и т.д.
Частые вопросы
1Почему вы выбрали нас?
* Увлеченная, опытная и высококвалифицированная команда исследований и разработок;
* Разумная цена и надежная продукция, умелое и тщательное сборка;
* Строгое обеспечение качества и быстрое послепродажное обслуживание;
* Пожизненная техническая поддержка, может поставляться с настройкой на заказ.
2Как насчет гарантии на ваш продукт?
* Мы предлагаем годовую гарантию при доставке.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3-5 дней, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 50% заранее, 50% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()