| Наименование марки: | Wolvesteam |
| Номер модели: | WT100000 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-10 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Ручная 6 Антенны Wifi Jammer Сигнал Беспроводная связь
Ручная 6 антенны беспроводная связь WIFI2.4G WIFI5.2G WIFI 5.5G WIFI5.8G Сигнальный джаммер
Описание продукта
Во-первых, как разработан с 6 антеннами беспроводной связи и разработан только для блокировки сигналов WiFi так что это все сигналы WiFi джаммер может отрезать сигналы Wifi1.2G, WiFi 2.4G, WiFi 5.5G,Wifi 5.2G, Wi-Fi 5.8G и также Bluetooth одновременно с расстоянием блокировки до 25 метров в зависимости от силы сигнала в детальном месте. Besides this high power WiFi signal blocker is designed with built-in cooling fan as the cooling system so that Bluetooth all WiFi signals blocker can always stay in good working condition and easily reach the 24/7 nonstop working goalТаким образом, этот Bluetooth все WiFi сигналы джаммер также имеет зарядное устройство для автомобиля, что позволяет легко использовать его в машине.
Спецификации
| Интерфейс вывода | Частота выпуска |
| CH1 | -900M (895MHZ-1005MHZ) |
| CH2 | -1200M (1195MHZ-1305MHZ) |
| CH3 | -2400M (2395-2505MHZ) |
| CH4 | -5200 ((5200-5300 МГц) |
| CH5 | -5500 ((5400-5500 МГц) |
| CH6 | -5800 ((5725-5825 МГц) |
| Силовое питание: | Изменение напряжения от 110 до 250 В до 12 В постоянного тока, автомобиль от 12 В до 12 В постоянного тока |
| Аккумулятор: | Литий-ионная батарея DC7.4V/3600mA/h |
| Время работы батареи: | Максимально 2 часа |
| Время зарядки: | Около 6 часов |
| Общая выходная мощность: | 6 Вт |
| Диапазон сбоя: | До 25 м (в зависимости от длины сигнала сотового телефона) |
| Детали антенны: | высокотехнологичный каучук (6 штук,130 мм) |
| Размеры устройства: | 160*90*40 мм |
| Чистая масса продукта: | 0.68 кг. |
| Цвет: | Черный |
| Тип: | Переносное устройство |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Частота помехи: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, GPSl1,.. и т.д. |
Ниже приведены стандартные параметры для этого тюремного джаммера, OEM/ODM и customized frequencies are
Также приемлемо.
(Все частоты - это некоторые универсальные частотные диапазоны, необязательно 22 канала)
| CDMA 800: | 851-894 МГц |
| GSM 900: | 925-960 МГц |
| DCS 1800: | 1800-1880 МГц |
| PHS 1900: | 1920-1990 МГц |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 МГц |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 МГц |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((US) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 МГц ((EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400 МГц ((US) |
| 4G Wimax: | 2620-2690 МГц ((EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600 МГц |
| GPS/L2: | 1200-1300 МГц |
| GPS/L3: | 1300-1400 МГц |
| GPS/L4: | 1100-1200 МГц |
| VHF: | 135-174 МГц |
| UHF: | 400-470 МГц |
| Lojack: | 167-175 МГц |
Применение:
Для фиксированных мест, таких как библиотека, конференц-залы, конференц-залы, музеи, галереи, театры, концертные залы, церкви, храмы, рестораны,классные комнаты и так далее этот высокомощный настольный джаммер может широко использоваться.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3-5 дней, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 100% аванс, Paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |