| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT900206 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Военный водонепроницаемый наружный высокомощный Wi-Fi GPS 433MHz сигнал дрон джаммер до 2000 м
Описание продукта
Этот беспилотный щит является универсальным блокировщиком сигнала, который может использоваться на открытом воздухе, потому что его корпус является водонепроницаемым IP65, с встроенным вентилятором и хорошей системой охлаждения.
Его частота покрытия, как Wi-Fi3.6G,WIFI2.4G,WIFI5.2G,WIFI5.8G,GPSL1 ~ GPSL2,GSM900,433Mhz. Общая выходная мощность составляет 160.Диапазон защиты этого устройства может быть до 1000-5000 метров., и его конфигурация антенны также может быть выбрана в соответствии с вашими потребностями.
Особенности:
1. До 8 частотных полос для гаммера типа пистолетаили других типов.
2- Застегивайте элементы управления для регулировки выходной мощности.
3. Антенны типа встроенные Антенны
4Сигнальные светодиоды состояния / тревоги.
5- Фан-охлаждающий шкаф с кастрами.
6.Каждая полоса может включаться и выключаться самостоятельно.
7.Аккумуляторы отделены от основного устройства, легко заменяются и обслуживаются.
Спецификации:
Пропускная способность сигнала:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - WiFi 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | - Wi-Fi 5.8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | -GPSL1: 1560-1620 МГц |
| CH4 | -900:868-916 МГц |
| CH5 | -433: 433 МГц |
| CH6 | - WiFi3.6G: 3500-3600 МГц |
| Общая выходная мощность: | 600 Вт |
| Диапазон сбоя: | До 2500 м |
| Силовое питание: | Внутренний аккумулятор 28 В 7,5 АГ / Внешний аккумулятор |
| Детали антенны: | Встроенные антенны |
| Размеры устройства: | 660×580×50 мм |
| Масса продукта: | 80,00 кг |
| Встроенная батарея | DC-24V 8AH/поддержка 40-50 мин. |
| Непрерывное время работы: | 24 * 7 часов работы (AC 220V); |
| Влажность: | 5% - 95% |
Применение:
• В основном используется в тюрьмах, заправочных станциях, бомбах для мобильных телефонов, нефтедепо, станциях СПГ, центрах содержания под стражей, комнатах допросов, судах,
• Реформа через рабочие группы, конференц-залы, кинотеатры, церкви, библиотеки, школьные общежития;
• специальные мероприятия по охране безопасности и конфиденциальности (конфиденциальный кабинет, зал переговоров, мобильные транспортные средства, мобильные политические и деловые деятели, охраняющие место происшествия;
• Все виды военных объектов и других запрещенных мест для использования мобильных телефонов.
Частые вопросы
1Почему вы выбрали нас?
* Увлеченная, опытная и высококвалифицированная команда исследований и разработок;
* Разумная цена и надежная продукция, умелое и тщательное сборка;
* Строгое обеспечение качества и быстрое послепродажное обслуживание;
* Пожизненная техническая поддержка, может поставляться с настройкой на заказ.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1-2 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 50% заранее, 50% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()