| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT702017-2 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Водостойкий наружный 10 полос VHF UHF Wi-Fi GPS 5g Все сотовые сигналы тюремного джаммера
Описание продукта
У нас есть 4-12 полос частот опционально этого высокомощного заглушителя сигнала сотового телефона. С заглушательным расстоянием до 500-1000 метров,Этот мощный GSM CDMA PCS DCS 3G 4G LTE 4G Wimax 5G WIFI GPS VHF UHF и Lojack настраиваемый джаммер очень конкурентоспособный.
Это высокоэффективное устройство для блокировки сигналов, которое может быть использовано для блокировки нежелательных сигналов в таких случаях, как защита VIP-конвоев, военные репетиции, муниципальный зал, полицейский пункт пропуска, тюрьма,бомбы для утилизации, а также транспортное средство, установленное для блокировки дистанционно управляемых взрывных устройств.
Спецификация:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA 800: от 850 до 894 МГц |
| CH2 | - GSM 900: 925-960 МГц |
| CH3 | - GSM 1800: от 1805 до 1880 МГц (DCS) |
| CH4 | - GSM 1900: 1920 до 1990 МГц (PCS) |
| CH5 | -3G: от 2110 до 2170 МГц |
| CH6 | -4G LTE: (США:725-770MHz) или (Европа:790-826MHz) |
| CH7 | -4G Wimax: (США:2345-2400MHz) или (Европа:2620-2690MHz) |
| CH8 | - Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH9 | -VHF: 136-174 МГц |
| CH10 | -УГЧ: 400-470 МГц |
| Выбор настройки | 20-6000 МГц |
| Общая выходная мощность: | 400-800 Вт |
| Код HS: | 8543709200 |
| Тип: | Водостойкость регулируемая |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Диапазон сбоя: | до 500 м, радиус помех все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Антенны внешних двухканальных направленных панелей | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Номер модуля заглушителя | 10 |
| Силовое питание: | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером переменного тока: | (AC100-240V-DC27V) |
| Размер: | 420 × 480 × 130 мм |
Место применения:
Сбойные устройства для тюрем и других больших чувствительных мест, таких как военные или правительственные сооружения.Защита VIP-конвоя, Предотвращение/Устранение бомб, Школы и Университеты Правительство и Вооруженные силы, Электростанции... и т.д.
OEM/ODM
Wolvesteam предлагают непревзойденный профессиональный сервис и консультации для наших личных и коммерческих продуктов.
У Wolvesteam также более 10 лет опыта OEM / ODM, у нас есть очень профессиональные техники и дизайнеры в США.Обычно мы можем распечатать логотип и разработать продукты по запросу клиента.Наши профессиональные работники и производственные линии, что позволяет нам удовлетворить ваши требования к продуктам.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 50% заранее, 50% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
Аксессуары
![]()
![]()