| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT101JD10-4 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Ручной тип GPS WiFi5.8g Сигнал дронов Военная VIP защита Безопасность Uav Jammer
Описание продукта:
Дроновый драммер частоты сигнала может быть настроен. Его частота покрытия, как GSM 900Mhz,433Mhz, WiFi2.4G,WIFI3.6G,WIFI5.2G,WIFI5.8G,GPSL1~GPSL2. Теперь мы можем сделать до 8 полос.Общая выходная мощность 160 ВтДальность защиты этого дрона Сигнальное устройство защиты может быть до 3000-4000 метров, и его конфигурация антенны также может быть выбрана в соответствии с вашими потребностями.
Преимущества и особенностиДля ручного дрон-браммера:
1Аккумуляторы отделены от основного устройства, их легко заменять и обслуживать.
2.Интегрированная конструкция оружия отвечает потребностям полицейского оборудования и оказывает мощное действие;
3Высокопрочный формованный корпус, пылестойкий, водонепроницаемый,антикоррозионные;
4.Защита от перенапряжения и перенапряжения, теплозащита, стабильная работа;
5Безопасность не вредит человеческому телу;
6.Общая конструкция системы отвечает военным требованиям
7Интегрированное основное оборудование, батарея,
8Каждая группа может включаться и выключаться.
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Диапазон частот щита (MHz) |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | GPSL1: 1560-1620 МГц |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850 МГц |
| CH4 | RF800/900: 820-926 МГц |
| CH5 | 433/1.2G (по желанию) |
| Силовое питание: | AC110~220V/DC-48V (необязательно) |
| Общая радиочастотная мощность: | 30 Вт |
| Встроенная батарея: | DC-24V 8AH/поддержка 120 мин работы на полную мощность (необязательно). |
| Область защиты: | 800 ~ 1200 м |
| Потребление энергии: | 80 Вт |
| Вес: | 60,0 кг |
| Размер ((длина × ветер × высота): | 960×400×230 мм |
| Влажность: | 30% - 95% |
| Тепловая температура: | -10 до +55 градусов Цельсия |
| Упаковка: | Коробка |
Применение:
В основном применяется в аэропортах, научно-исследовательских центрах, домах содержания под стражей, комнатах допросов, зданиях судов, трудовых лагерях,другие большие чувствительные места, такие как военные или правительственные сооружения.Внутренняя безопасность, исправительные центры, нефтехимическая промышленность, спортивные площадки и театры, VIPЗащита конвоев, Предотвращение/Устранение бомб, Школы и университеты Правительство и военные, ЭнергетикаПроизводственные заводы, и т.д.
Почему выбрали нас?
Строгий контроль качества - Наши продукты признаны самыми качественными и надежными в отрасли.Наши продукты также были высоко оценены нашими клиентами и нашими деловыми партнерами в Азии, Европы и Северной Америки.
Более 10 лет опыта - мы занимаемся проектированием и производством электронного оборудования и устройств.Но мы всегда придерживаемся нашего способа обслуживания наших клиентов своевременно и от всего сердца.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3-5 дней, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 50% заранее, 50% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()