| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT101JQ10-4-1 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Хандхэльд безопасность защиты VIP 1200 метров подавитель сигнала дрона GPS WiFi5.8g
Описание продукта:
Портативный ручной глушитель дронов охватывает WIFI2.4G, WIFI5.8G, GPSL1, RF800, а также глушитель дронов отключает целевые дроны с помощью сигнала дистанционного управления и сигнала GPS, чтобы заставить дрон упасть или вернуться. Эффективное вмешательство в сигнал дистанционного управления БПЛА 2400 МГц, сигнал GPS 1500 МГц, сигнал дистанционного управления и сигнал передачи изображения 5200 МГц, 5500 МГц и 5800 МГц. Можно настроить частоту для 8 полос.
Характеристики техники:
1. Использование сверхвысокой частоты с высокой эффективной мощностью.
2. Эффективная выходная мощность (мощность канала) и больший радиус помех.
3. Мешает только частота нисходящей линии связи мобильной системы, не мешает нормальной работебазовых станций.
4. Импортированные элементы: конструкция схемы с медленным запуском. Эти элементы могут поддерживать стабильное рабочее состояние благодаря высокой интеграции.
Технические характеристики:
| Выходной интерфейс | Экранируемая полоса частот (МГц) |
| CH1 | 2,4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | GPSL1: 1560–1620 МГц |
| CH3 | 5,8G: 5725-5850 МГц |
| CH4 | RF800/900: 820-926 МГц |
| CH5 | 433/1,2G (опция) |
| Источник питания: | 110~220 В переменного тока/48 В постоянного тока (опция) |
| Общая мощность РЧ: | 30 Вт |
| Встроенный аккумулятор: | DC-24V 8AH/поддержка 120 минут работы на полной мощности (опция). |
| Экранирующая площадь: | 800 ~ 1200м |
| Потребляемая мощность: | 80 Вт |
| Масса: | 6,0 кг |
| Размер (длина × ветер × высота): | 960×400×230 мм |
| Влажность: | 30%-95% |
| Рабочая температура: | От -10 до +55 градусов Цельсия |
| Упаковка: | Коробка |
Приложения:
В основном применяется в аэропортах, научно-исследовательских центрах, домах содержания под стражей, комнатах для допросов, зданиях суда, трудовых лагерях и других крупных чувствительных местах, таких как военные или правительственные комплексы. Национальная безопасность, исправительные центры, нефтехимическая промышленность, спортивные площадки и театры, защита VIP-конвоев, предотвращение/обезвреживание бомб, школы и университеты, государственные и военные учреждения, электростанции и т. д.
Часто задаваемые вопросы
1. Почему выбирают нас?
* Страстная, опытная и высокообразованная команда исследований и разработок и продаж;
* Разумная цена и надежность продукции, умелая и бережная сборка;
* Строгая гарантия качества и быстрое послепродажное обслуживание;
* Пожизненная техническая поддержка, возможна индивидуальная настройка.
Условия и положения:
| График доставки | Срок доставки составляет 3-5 дней. Доставка будет начата с момента получения подтвержденного заказа на покупку и авансового перевода в наш банк. |
| Условия оплаты | 50% предоплата, 50% перед отправкой. |
| Условия доставки | FOB ГОНКОНГ/США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Расширенная гарантия | После 4-го года: 5% от общей суммы за каждый год. |
![]()
![]()
![]()
![]()