| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | JM311102-10 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 20 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Описание продукта
Этот высокомощный встроенный в антенну GSM CDMA 3G 4G 5G все блокировщик мобильных телефонов может одновременно отрезать сигналы частотных полос CDMA GSM DCS PCS 3G 4G 5G, что действительно мощно.Кроме того, поскольку разработан с 50W высокой мощности заглушающее расстояние этой высокой мощности 6 антенны многоцелевого заглушителя сигнала также мощный, а также, что составляет до 80 метров в зависимости от силы сигнала в детальном месте.Помимо обладания водонепроницаемым дизайном этот 2G 3G 4G 5G высокопроизводительный блокировщик мобильных телефонов также обладает высококачественной системой охлаждения и позволяет легко достичь целей непрерывной работы., что очень удобно.
Преимущества и особенности:
1Все радиочастоты блокируют только нисходящую полосу связи, никогда не поднимающую.
2Хорошая система охлаждения, работает 24 часа в сутки.
3Легкая и быстрая установка.
Применение:
Залы совещаний, хранилища нефти и газа, больницы, театры, звукозаписывающие студии, банки, залы для проведения тендеров, церкви, конференц-залы, классы, испытательные помещения,Службы безопасности, Военные подразделения, секретные службы, конференц-залы для СМИ, библиотеки, музеи, тюрьмы, суды, пограничный патруль и борьба с наркотиками, таможня, дом, небольшие тюремные районы
Спецификация
| Общая выходная мощность: | EIRP 70W |
| Стандарты интерфейсов покрытия: | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Антенна: |
Патч антенна - прибыль 5 дБИ от каждой полосы |
| Номер модуля заглушителя | 14 |
| Диапазон сбоя: | расстояние 5-50 М [сигнальная интенсивность должна быть < -80 дБ в данном месте] |
| Автоматическое переключение | питание 50/60 Гц от 100 ~ 240 В по 12 В постоянного тока |
| Размер устройства: |
38.5 см (L) х 43 см (W) х 26,5 см (H) |
| Вес: | 8 кг |
| Рабочая температура: | -10 ~ +60°C |
| Температура хранения: | -30 ~ +70°C |
| Влажность: | 95% неконденсирующий |
Аксессуары:
Также дизайн хорошей системы охлаждения для этого высокомощного регулируемого многоцелевого загрязнителя также позволяет легко достичь цели непрерывной работы 24/7.Для более подробной информации об этом высокопроизводительном регулируемом многоцелевом джамме просто зайдите сюда, чтобы получить полезную информацию..