| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | JM311102-18 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 20 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Выходная мощность | 10-100 Вт |
| Диапазон сбоев | расстояние 50-500M [сигнальная интенсивность должна быть < -80 дБ в данном месте] |
| Стандарты интерфейсов покрытия | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Автоматическое переключающее питание | 50/60 Гц переменный ток от 100 ~ 240 В до постоянного тока 12 В |
| Рабочая температура | -10°C ~ +60°C |
| Влажность | 95% неконденсирующий |
| Антенна | Патч антенна - прибыль 5 дБИ от каждой полосы |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Выходная мощность каждого модуля: | 10-100 Вт |
| Стандарты интерфейсов покрытия: | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Антенна: | Патч антенна - прибыль 5 дБИ от каждой полосы |
| Номер модуля заглушителя | 12 |
| Диапазон сбоя: | расстояние 50-500 М [сигнальная интенсивность должна быть < -80 дБ в данном месте] |
| Автоматическое переключение | питание 50/60 Гц от 100 ~ 240 В по 12 В постоянного тока |
| Размер устройства: | 38.5 см (L) х 43 см (W) х 26,5 см (H) |
| Вес: | 1 кг |
| Рабочая температура: | -10 ~ +60°C |
| Температура хранения: | -30 ~ +70°C |
| Влажность: | 95% неконденсирующий |