| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | WT701808 |
Мы настоятельно рекомендуем систему подавления DDS High Power Full Band Vehicle Military Convoy Protection Roof Mounted Jammer. Эта система использует наиболее эффективную и надежную технологию радиочастотного подавления и оснащена полностью интегрированной широкополосной системой подавления.
Способная одновременно охватывать все радиочастотные частоты связи, система может быть настроена в диапазоне от 20 до 6000 МГц (или 20-3600 МГц), которые обычно используются террористами для подрыва придорожных бомб (RCIED). Обладая новейшими технологиями подавления, она может похвастаться сверхвысокой мощностью радиочастотной передачи 1300 Вт, что обеспечивает большую зону экранирования вокруг транспортного средства.
В дополнение к установке устройства защиты конвоя, транспортное средство специально оборудовано радиочастотной защитой для обеспечения полной безопасности водителя и пассажиров. Управление системой, активация, контроль и эксплуатация осуществляются через проводной блок дистанционного управления, который незаметно установлен в консоли водителя.
При активации система передает уникальный шумовой сигнал, который эффективно создает «Брандмауэр» между передатчиком (террористом) и приемником (взрывным устройством), тем самым срывая дистанционно управляемые бомбы террористов. Нет лучшего способа защитить ваших VIP-персон от угрозы радиоактивированных бомб.
| Выходной интерфейс | Диапазон радиочастот (МГц) | Применение | Выходная мощность РЧ (Вт) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 430-450 МГц | Рация (UHF400) | 100 Вт |
| CH2 | 850-960 МГц | Сотовая связь GSM900 | 100 Вт |
| CH3 | 1805-1880 МГц | DCS1800 | 100 Вт |
| CH4 | 3400-3600 МГц | 5G | 100 Вт |
| CH5 | 2110-2170 МГц | Сотовая связь UMTS/WCDMA(3G) | 100 Вт |
| CH6 | 1800-1880 МГц | DCS | 50 Вт |
| CH7 | 2100-2170 МГц | 3G | 50 Вт |
| CH8 | 2570-2690 МГц | 4G WIMAX | 50 Вт |
| CH9 | 3400-3600 МГц | 5G | 50 Вт |
| CH10 | 2400-2500 | WIFI и Bluetooth | 50 Вт |
| CH11 | 5700-5800 МГц | WIFI 5.8G | 50 Вт |
| CH12 | 1560-1625 МГц | GPSL1 | 50 Вт |
| Опция | 20-6000 МГц | Опция | Опция |
| Общая мощность РЧ | 600 Вт |
| Источник питания | Вход AC230V |
| Зона экранирования | 100-300 м @ в зависимости от плотности сигнала мобильной сети |
| Количество модулей подавления | 12 |
| Система охлаждения | Систематическая интеллектуальная система охлаждения |
| Защита системы | VSWR, перенапряжение, перегрузка по току |
| Источник подавления | Технология источника PLL |
| Дистанционное управление (опция) | Полный контроль работы системы |
| Тип антенны | Всенаправленные антенны с высоким коэффициентом усиления |
| Количество антенн | 12 |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт |
| Источник питания (опция) | Дополнительный генератор переменного тока (600 Вт) или дополнительный генератор постоянного тока (+24 В постоянного тока/25 А) |
| Вес: | 35,00 кг |
| Размер (длина × ширина × высота): | 580×580×680 мм |
| Влажность: | 30%-95% |
| Рабочая температура: | -20 до +60 градусов Цельсия |
Высококачественные подавители широко используются в воинских частях, тюрьмах, полицейских управлениях, подразделениях по обезвреживанию бомб и службах безопасности. Они также развертываются в различных условиях, таких как тюрьмы, автозаправочные станции, посты охраны, школы, церкви, комнаты для совещаний под наблюдением, библиотеки, больницы, театры, классные комнаты и другие критические места и сценарии.
| График сроков поставки | Срок поставки составляет 3 недели, поставка будет начата с даты получения подтвержденного заказа на покупку и предоплаты в нашем банке. |
|---|---|
| Условия оплаты | 50% предоплата, 50% перед отправкой. |
| Условия поставки | FOB ГОНКОНГ/США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставлены в течение 36 месяцев. |
| Расширенная гарантия | После 4-го года: 5% от общей суммы за каждый год. |