| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | WT701808 |
Мы настоятельно рекомендуем систему подавления DDS высокой мощности для защиты военных конвоев, устанавливаемую на крыше транспортного средства. Эта система включает в себя наиболее эффективную и надежную технологию радиочастотного подавления и оснащена полностью интегрированной широкополосной системой подавления.
Система может охватывать все радиочастотные частоты связи непрерывно и одновременно. Частоты могут быть настроены в диапазоне от 20 до 6000 МГц (или от 20 до 3600 МГц), которые обычно используются террористами для подрыва придорожных бомб, таких как RCIED. Благодаря новейшим технологиям подавления система может похвастаться сверхвысокой мощностью радиочастотной передачи 1300 Вт, что приводит к увеличению зоны экранирования вокруг транспортного средства.
В дополнение к самому устройству защиты конвоя, транспортное средство специально оборудовано радиочастотной защитой для обеспечения полной безопасности водителя и пассажиров. Управление системой, включая активацию, управление и эксплуатацию, осуществляется через проводной блок дистанционного управления, незаметно установленный внутри консоли водителя.
При активации система излучает уникальный шумовой сигнал, который устанавливает «брандмауэр» между передатчиком террориста и приемником взрывного устройства, эффективно предотвращая срабатывание бомб с дистанционным управлением террористами. Просто нет лучшего способа защитить вашу VIP-персону от угрозы радиоактивированных бомб.
| Выходной интерфейс | Диапазон РЧ частот (МГц) | Применение | Выходная мощность РЧ (Вт) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 430-450 МГц | Рация (UHF400) | 100 Вт |
| CH2 | 850-960 МГц | Сотовая связь GSM900 | 100 Вт |
| CH3 | 1805-1880 МГц | DCS1800 | 100 Вт |
| CH4 | 3400-3600 МГц | 5G | 100 Вт |
| CH5 | 2110-2170 МГц | Сотовая связь UMTS/WCDMA(3G) | 100 Вт |
| CH6 | 1800-1880 МГц | DCS | 50 Вт |
| CH7 | 2100-2170 МГц | 3G | 50 Вт |
| CH8 | 2570-2690 МГц | 4G WIMAX | 50 Вт |
| CH9 | 3400-3600 МГц | 5G | 50 Вт |
| CH10 | 2400-2500 | WIFI и Bluetooth | 50 Вт |
| CH11 | 5700-5800 МГц | WIFI 5.8G | 50 Вт |
| CH12 | 1560-1625 МГц | GPSL1 | 50 Вт |
| Опция | 20-6000 МГц | Опция | Опция |
| Общая РЧ мощность | 600 Вт |
| Источник питания | Вход AC230V |
| Зона экранирования | 100-300 м @ в зависимости от плотности сигнала мобильной сети |
| Количество модулей подавления | 12 |
| Система охлаждения | Систематическая интеллектуальная система охлаждения |
| Защита системы | VSWR, перенапряжение, перегрузка по току |
| Источник подавления | Технология источника PLL |
| Дистанционное управление (опция) | Полное управление работой системы |
| Тип антенны | Всенаправленные антенны с высоким коэффициентом усиления |
| Количество антенн | 12 |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Источник питания (опция) | Дополнительный генератор переменного тока (600 Вт) или дополнительный генератор постоянного тока (+24 В постоянного тока/25 А) |
| Вес | 35,00 кг |
| Размер (длина × ширина × высота) | 580 × 580 × 680 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20 до +60 градусов Цельсия |
Высококачественные подавители широко используются в различных условиях, таких как воинские части, тюрьмы, полицейские управления, группы разминирования и службы безопасности. Эти устройства играют решающую роль в обеспечении безопасности связи и предотвращении несанкционированных передач в чувствительных областях.
Кроме того, они находят применение в таких местах, как тюрьмы, автозаправочные станции, посты охраны, школы, церкви, комнаты для совещаний под наблюдением, библиотеки, больницы, театры, классы и другие жизненно важные места и сценарии, где поддержание контроля над сигналами связи имеет первостепенное значение.
| График сроков поставки | Срок поставки составляет 3 недели, поставка будет начата с даты получения подтвержденного заказа на покупку и предоплаты в нашем банке. |
| Условия оплаты | 50% предоплата, 50% перед отправкой. |
| Условия поставки | FOB ГОНКОНГ/США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставлены на период 36 месяцев. |
| Расширенная гарантия | После 4-го года: 5% от общей суммы за каждый год. |