| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3 дня |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Общая выходная мощность | 14 Вт |
|---|---|
| Диапазон помех | Полудиаметр перехвата: 1-30 м (-75дБм) |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (110–240 В переменного тока, 9 В постоянного тока) |
| Антенна | 14 шт. (Закрепите антенну, следуя отметке на устройстве) |
| Время работы | 24 часа непрерывно |
| Блокировать частоту | GSM CDMA 3G 4G 5G WIFI Bluetooth GPS |
| Измерение | 160*90*40 мм |
| Выходной интерфейс | Выходная частота |
|---|---|
| CH1 | CDMA 850–894 МГц 34 дБм 6 дБм/30 кГц (мин) |
| CH2 | GSM 930–960 МГц 34 дБм 6 дБм/30 кГц (мин) |
| CH3 | DCS 1805–1850 МГц 34 дБм 5 дБм/30 кГц (мин) |
| CH4 | PCS 1900–1990 МГц 34 дБм 6 дБм/30 кГц (мин) |
| CH5 | 3G 2110–2170 МГц 34 дБм 6 дБм/30 кГц (мин) |
| CH6 | GPS 1500–1600 МГц 34 дБм 6 дБм/30 кГц (мин) |
| CH7 | Wi-Fi 2400–2500 МГц 34 дБм 6 дБм/30 кГц (мин) |
| CH8 | УКВ 135–175 МГц 34 дБм 6 дБм/30 кГц (мин) |
| CH9 | УВЧ 400–470 МГц 34 дБм 6 дБм/30 кГц (мин) |
| CH10 | 4G LTE: (725–770 МГц в США) или (Европа: 790–826 МГц) |
| CH11 | 4G Wimax: (2345–2400 МГц США) или (2620–2690 МГц ЕС) |
| CH12 | 5G: 3400–3600 МГц/3600–3800 МГц |
| CH13 | Лоджак: 167-175 МГц |
| CH14 | GPSL2/L5: 1170–1230 МГц |