| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ311098-12А |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Интерфейс вывода | Диапазон частоты щита |
|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960 МГц |
| CH2 | PCS: 1920-1990 МГц |
| CH3 | 4G LTE: (US.725-770MHz) или (EU.790-826MHz) |
| CH4 | 4G Wimax: (US.2300-2400MHz) |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH6 | 5600-5900 МГц |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580 МГц |
| CH8 | 4G LTE: 2600-2690 МГц |
| CH9 | DCS: 1805-1880 МГц |
| CH10 | 3G: 2110-2170 МГц |
| CH11 | 5G: 3400-3600 МГц |
| CH12 | 5G: 3600-3800 МГц |
| Общая выходная мощность | 60 Вт |
| Диапазон сбоев | До 50 м |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только ссылкой вниз |
| Электрическое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| Адаптер переменного тока | AC100-240V-DC12V |
| Размер | 395 x 238 x 60 мм |
| Вес полного набора | 6.5 кг |